В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре ваша задача убрать се кубики с игрового поля. для этого кликайте мышкой на кубики с одинаковым изображением, которые находятся рядом, или между которыми нет других кубиков.
Перед тобой отличная стрелялка цель которой отбить атаку зомби, которые пытаются прорваться в хижину. Ты должен стрелять в них из своего оружия. За полученные бонусы ты можешь его улучшать или даже приобрести новое более мощное. Сделай все возможное и отбей атаку кровожадных монстров.
Эта игра космическая леталка стрелялка понравится и мальчикам и тем, кто уже постарше. Управляйте звездолетом, маневрируйте среди космических обломков. Стреляйте в объекты столкновение с которыми неизбежно и сбейте цели помеченные зеленым цветом.. Используйте для этого свою компьютерную мышь.
В этой игре Вам придется управлять летающей тарелкой. То есть перемещать ее с одной платформы на другую. Но сила тяжести в космосе так обманчива. Управляйте полетом при помощи стрелочек на вашей клавиатуре.
Стань настоящим профессионалам педикюра вместе с этой игрой. Твоя задача подготовить ножки девушки к пляжному сезону. прояви фантазию и творческий подход.
В третьей части этой увлекательной игры Вы снова управляете розовым старателем, который спустился в шахты в поисках сокровищ. Для прохождения уровней, помимо кирки и лестниц понадобятся новые умения, которые Вы можете изучить в специальном магазине.

Рекомендуем

Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Соник гонки за кольцом

Быстрой ежик Соник решил принять участие в гонке. Его задача не столкнуться с крабами и собрать как можно больше золотых колечек во время своего забега. Используй стрелки, что бы управлять бегуном и пробел, что бы Соник подпрыгивал.

Просмотров: 5354 Размер: 1.13 MB

Проголосуйте за игру: Соник гонки за кольцом

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Соник гонки за кольцом




Популярные игры категории "Соник"