В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помоги безумному Дону очистить свой город од бандитов и преступников, которые будут в него стрелять и метать ножи. Используй кнопки WASD, что бы управлять персонажем, а мышку, что бы прицеливаться и стрелять.
Перед Вами увлекательная игра про отважного героя, который путешествует по подземным темницам и собирает золото. Ваша задача помочь ему преодолеть все опасные препятствия. Для этого используйте стрелки на вашей клавиатуре и кнопку пробел.
Помогите роботу ABE растить цветы, забрасывая шарик воды в горшки, плавающие в анти-гравитации. Следите за препятствиями, и убедитесь, что вы вырастите нужное количество цветов для перехода на другой уровень.
Цель игры Mario vs Angry Birds - Помочь братьям Марио и Луиджи украсть золотые яйца, которые охраняют злые птицы. Используйте мышку, что бы ловить яйца и подбрасывать их до корзины. Это не простая игра. и не у каждого получится пройти уровень с первого раза.
Эта очень кровавая и жестокая игра понравится не каждому. Представьте себе, что вы сумасшедший убийца в офисе. Уйти из него вы сможете только убив всех работников. Используйте для этого все предметы, которые сможете найти. кликните на предмет, а затем на человека которого желаете убить.
Для победы в этой игре тебе предстоит организовать побег главнокомандующего Лукаса, который находится под сильной охраной. Уничтожай все космические аппараты на своем пути и пролети весь путь без крушений. Отличная и красочная леталка с элементами стрельбы понравится всем любителям космических войн и приключений.

Рекомендуем

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.


Новые онлайн игры


Контр Страйк Де Остатки

В этой игре ты будешь бороться с террористами, которые будут тебя атаковать с разных сторон. Твоя задача убить их всех как можно быстрее. Чем меньше промахов и чем больше точных выстрелов в голову ты совершишь, тем больше бонусов получишь. Твоя задача добиться стопроцентного результата.

Просмотров: 6193 Размер: 1.33 MB

Проголосуйте за игру: Контр Страйк Де Остатки

2.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Контр Страйк Де Остатки




Популярные игры категории "Counter Strike"