В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Примите участие В гонках на крутых тачках. Обгоните всех соперников на извилистой трассе. Придите К финишу первым. Почувствуйте вкус скорости и победы на вкус в этой спортивной игре!
Отправьтесь в гости к известному любителю мороженного. Он поделится с вами своим рецептом приготовления кофейного мороженного и научит готовить этот десерт правильно.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Эта игра о том, как Бетмен напал на след своего злейшего врага Джокера. На своем бетмобили он ездит по улицам города Готема в поисках негодника. Помогите догнать Бетмену Джокера и уничтожить его, что бы жители города могли спать спокойно.
Помогите Другу Винни Пуха Кролику собрать весь урожай. Кролик ловит вылетающую морковку и кукурузу из нор. Вы должны помочь ему ловить эти овощи. Кликайте для этого по вылетающим овощам левой кнопкой мыши.
Не смотря на то, что в этой игре присутствует автомобиль ее цель совсем не гонки. Задача этой игры головоломки использовать физические свойства предметов так, что бы машина смогла добраться до финиша собрав по дороге все бонусы. Для этого правильно расположите дополнительные блоки.

Рекомендуем

В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.


Новые онлайн игры


Максимальный урон

Max Damage - это интересная игра целью которой является нанести разрушения. И чем эти разрушения больше, тем больше бонусных очков вы получите.

Просмотров: 3368 Размер: 1.06 MB

Проголосуйте за игру: Максимальный урон

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Максимальный урон




Популярные игры категории "Разрушалки"