В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами два необычных парня, которые научились летать без самолета. Ваша задача помочь им уничтожить всех монстров на своем пути. Что бы управлять полетом супер тандема, используйте стрелки. Что бы стрелять, нажимай на пробел.
Для Кейтлин как и для всех девочек поход в салон красоты очень важное событие. Помогите девушке стать красивее и сделайте ей самый красивый и современный макияж.
В этой игре вы должны помочь умным собакам построить замок. Для этого они должны доставить на стройку цветные блоки сложенные в правильном порядке. Как должны лежать в каком количестве и порядке блоки указано в нижней части игрового поля. Кликайте на собак, которые держат цветные блоки, что бы они разворачивались. Тогда носильщики не смогут брать у них цветные кирпичи.
В этот раз тебе придется подбирать одежду для садовницы. Она очень молодая девушка и хочет выглядеть модно. Сделай так, что бы ее мечта сбылась. Подбери ей самую красивую и модную одежду.
Эта игра о том, как пришелец пытается попасть к своем улетающему кораблю. Он должен преодолеть огромное количество препятствий. Твоя задача помочь ему. Включи логику, что бы не проиграть. Используй кнопки WASD или стрелки, что бы управлять персонажем. При помощи мыши прицеливайся и стреляй. Собери по дороге к кораблю максимум золотых монеток.
Увлекательная игра про танчики увлечет любителей войнушек и стрелялок. принцип игры похож на знаменитую стратегию вормс. Вы будете по очереди с противников стрелять из танков. Что бы победить, необходимо уничтожить танк соперника первым.

Рекомендуем

Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.


Новые онлайн игры


Стрелялка что надо

Перед Вами еще один пример отличной игры разрушалки. Ваша задача использовать столько бомб, что бы сбить все кубики с платформы и получить указанное количество бонусов. Располагаете мышкой взрывчатку и взрывайте ее при помощи кнопки пробел.

Просмотров: 4565 Размер: 1.99 MB

Проголосуйте за игру: Стрелялка что надо

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Стрелялка что надо




Популярные игры категории "Разрушалки"