В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре у тебя будут необычные враги. Тебя будут атаковать кебабы. Твоя задача отбить их атаку. Используй мышку, что бы стрелять по бешеным котлетам.
В этой игре тебе предстоит стать настоящим снайпером. Твоя задача уничтожить всех, кто будет указан в задании. Прицеливайся и стреляй быстро, что бы тебя не заметили и не убили.
Многие считают, что классические автомобили и гонки - это несовместимые вещи. Но эта игра доказывает обратное. Примите участие в гонке на классических автомобилях, придите к финишу первым и получить главный приз.
Отличная игра Tattoo Artist 2 для тех кто в будущем собирается стать тату мастером. Целью игры является нанести рисунок клиенту максимально ровно и при этом причинить минимальную боль.
Эта игра про кулинарию подойдет не только для девочек, ведь как известно самые лучшие повара мужчины. Попробуй себя в кулинарии. И не пугайся, если у тебя мало опыта. Подробный рецепт и подсказки повара помогут тебе приготовить вкуснейшую французскую хлебную пиццу.

Рекомендуем

Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.


Новые онлайн игры


Храбрый стрелок

В этой игре вы станете космическим летчиком истребителем, который пытается отбить атаку вражеских космолетов. Маневрируйте между ракетами при помощи стрелок, стреляйте и начинайте игру кнопкой S.

Просмотров: 2691 Размер: 993.27 KB

Проголосуйте за игру: Храбрый стрелок

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Храбрый стрелок




Популярные игры категории "Леталки"