В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами увлекательная игра леталка, в которой Вы должны сбить все атакующие Вас самолеты. Эта задача не из простых, так как силы противника значительно превосходят Ваши. Используйте все свое умение вести воздушный бой в этой динамичной стрелялке.
Помогите липучке добраться до красно белой круглой конфетки. Используйте для этого компьютерную мышь.
Candy Candy - это простая логическая игра, в которой нужно продумать свой ход, таким образом, что бы убрать как можно больше леденцов с игрового поля. Для этого нужно лопать лишние леденцы, что бы больше трех одинаковых конфеток оказались рядом. Используйте для этого мышку.
Недавно Диего познакомился с морской черепахой и должен помочь ей добыть как можно больше еды и избегать поедание различного мусора, плавающего под водой.
Эта игра на внимательность - на картинках из мультфильма о Шреке вам необходимо найти 25 ловко замаскированных чисел.
В этой игре мартышка села за руль автомобиля, но ее трасса изобилует многочисленными препятствиями. Используя различные трюки с гравитацией, взрывами, магией и изменениями формы предметов, сделайте ее поездку легкой и приятной.

Рекомендуем

Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.


Новые онлайн игры


Чемпионат Ферарри

Примите участие в гоночном чемпионате ферерри. Что бы победить в этой гонке по кольцевой трассе, необходимо первым добраться до финиша.

Просмотров: 2503 Размер: 5.36 MB

Проголосуйте за игру: Чемпионат Ферарри

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Чемпионат Ферарри




Популярные игры категории "Гонки"