В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

В этой игре Вам предстоит стать косметологом и привести в порядок проблемную кожу юной девушке. Используйте маски и кремы. Когда проблема будет решена подберите для девушки красивый макияж и костюм, что бы она стала еще привлекательнее.
В этой игре Вы должны подобрать макияж для одной из участниц сериала Ранетки.
Мода и стиль это единственное что движет девушкой. Любая девушка стремится следить за этими вещами. Вы тоже можете посмотреть все стильные наряды и даже надеть на героиню.
Злые птицы устали стрелять по свиньям из рогаток. Они пересели на велосипед и решили их раздавить. Твоя задача помочь им не перевернуться во время этой смертельной гонки.
В этой игре вам предстоит готовить еду. Сегодня в Вашем меню пицца. Ее рецептов превеликое множество, но наш повар предложит свой рецепт. Следуйте инструкциям и вкусный ужин Вам обеспечен.
Перед вами не простая головоломка. Это игра в которой, Вы должны разработать тактическую и стратегию захвата планет Вашей галактики. Отправляйте на них свои войска, но продумывайте каждый ход, иначе вражеские планеты могут захватить Вас в плен.

Рекомендуем

На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре


Новые онлайн игры


Фея 47

Перед вами увлекательная игра для девочек про симпатичную фею. Цель игры подобрать одежду и создать свою неповторимую фею. Девочкам нравятся игры одевалки тем, что можно проявить фантазию и почувствовать себя настоящим стилистом.

Просмотров: 3762 Размер: 744.53 KB

Проголосуйте за игру: Фея 47

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Фея 47




Популярные игры категории "Одевалки"