В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Проверьте свою память вместе с игрой Запоминаем символы. Цель игры убрать все карточки. На обратной стороне карточек изображены различные символы. Нажимайте на карточки с одинаковыми символами, и они исчезнут.
Не всегда приготовит вкусный десерт такая простая задача. Но Вы справитесь с этим очень просто. Ведь Вам поможет наш кондитер. Сегодня он поможет Вам приготовить вкусное песочное печенье с клубникой. Прислушивайтесь к его советам и поймете, что готовить еду на самом деле просто.
Представь,что ты няня в яслях. Малыши все время чего то хотят. выполни все их желания и они не будут плакать.
В этот раз тебе придется подбирать одежду для садовницы. Она очень молодая девушка и хочет выглядеть модно. Сделай так, что бы ее мечта сбылась. Подбери ей самую красивую и модную одежду.
Бетмен решил отвлечься от своих забот и прокатиться на своем модном байке. Но он хотел, что бы его никто не видел. В безлюдных местах большие проблемы с ровной трассой. Помоги Бетмену преодолеть весь путь и не перевернуться на своем мотоцикле. Прояви ловкость в управлении двухколесным конем.
Перед тобой захватывающая леталка, которая перенесет тебя в мир космических сражений. Но в этой игре Тебе придется не только сражаться с сильным противником, но и маневрировать между метеоритами и огненными астероидами. управляй своим космолетом стрелками на клавиатуре. Используй кнопку Ctrl, что бы стрелять по противнику.

Рекомендуем

Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.


Новые онлайн игры


Бег в воде

Предлагаем тебе принять участие в соревнованиях по бегу. Но это не обычные гонки. Бегать придется по дну бассейна наполненного водой. Твоя задача финишировать первым. Что бы спортсмен начал бежать нажимай как можно быстрее поочередно стрелочки влево и вправо.

Просмотров: 3472 Размер: 1.25 MB

Проголосуйте за игру: Бег в воде

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бег в воде




Популярные игры категории "Гонки"