В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры про кулинарию приготовить спагетти в соусе карбонара. Если вы не знаете рецепт не переживайте. Наш повар подскажет Вам, что нужно делать, что бы блюдо получилось вкусным.
Перед Вами отличная игра головоломка с участием ниндзя. Ваша задача помочь им добраться до указанного места. С каждым уровнем человечков будет все больше, двигаются они синхронно. Подумай прежде, чем сделать очередной ход.
Проявите внимательность и находчивость, что бы выбраться из неизвестной Вам квартиры. Для этого собирайте и используйте все предметы, которые сможете найти на просторах комнаты.
Спанч боб очень любит путешествовать на велосипеде. Проблема лишь в том, что морское дно очень не ровное. Помоги губке Бобу проехать как можно дальше и не перевернуться.
Сдаем экзамен по вождению и правилам дорожного движения. Управление - мышь.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.

Рекомендуем

Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.


Новые онлайн игры


Контр Страйк M4A1 2

Эта стрелялка написана по мотивам понравившейся многим игры Контр Страйк. Перед Вами будет стоять большое количество миссий, в которых на каждом шагу Вас ожидают перестрелки и неприятности. Уничтожьте всех противников и выживите не смотря ни на что.

Просмотров: 10608 Размер: 3.91 MB

Проголосуйте за игру: Контр Страйк M4A1 2

4.22/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Контр Страйк M4A1 2




Популярные игры категории "Counter Strike"