В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра перенесет тебя в Ирак, где проходят активные боевые действия. Ты будешь управлять пехотинцем, который должен добраться до цели любым путем. Уничтожай всех противников на своем пути, убегай от бомб, которые будут скидывать самолеты, выживи любой ценой.
В этой игре Вам предстоит выполнять роль парковщика на стоянке. Паркуйте автомобили согласно номеру парковочного места. Делайте это быстро, но аккуратно. Ведь ремонт дорогого авто очень не дешевый.
Taberinos - игра, в которой Вы должны убрать все линии с игрового поля специальным шариком, но количество ходов, которые можно сделать, строго ограниченно. Проявите всю свою овкость и мышление, что бы эта игра Вам поддалась.
В этой игре Вы станете настоящим визажистом самой Дженнифер Лопес. Сделайте ей макияж для съемки. Подберите прическу. Нанесите тени и румяна. Подбирайте самые лучшие сочетания цветов, что бы звезда стала еще красивее.
Симпатичная девушка собирается на вечеринку. Подбери ей прическу и красивый макияж, что бы она выглядела ярко и стильно в любой компании.
Бесплатная игра одевалка для девочек даст Вам возможность создать множество модных образов для прогулок и повседневных дел. Разнообразные наряды и модные прически дадут возможность поработать с самыми разными модными образами.

Рекомендуем

В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.


Новые онлайн игры


Защитник Замка

Основная задача этой игры отбить атаку нападающих бандитов на твой замок. Ты отличный лучник, потому отбей атаку при помощи стрельбы из лука. Используй пробел для выстрела, а стрелки вверх и вниз, что бы управлять высотой полета стрелы.

Просмотров: 4068 Размер: 434.24 KB

Проголосуйте за игру: Защитник Замка

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Защитник Замка




Популярные игры категории "Отбей атаку"