В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вам надоели правила движения и Вы не хотите аккуратно объезжать преграды! Цель этой игры разрушить все на площадке, Вы должны перекинуть все конусы, что бы пройти уровень.
Вариация на тему Tower Defence с математическим уклоном! Чтоб заставить башню выстрелить, нужно решить математические задачки.
Примите участие в скоростной 3D гонке на своем супер автомобиле. обгоните всех своих соперников на сложной трассе и получите главный кубок гонщика. Докажите всем, что гонки это плевое дело для настоящего гонщика.
Перед Вами игра на ловкость с элементами разрушения. Вы должны помочь Санте разбить снеговика. Для этого у него есть волшебная пушка. При помощи мыши выбирайте угол и силу выстрела снежной пушки.
В этой игре главным героем будет маленький кусочек сыра тофу. Помоги ему преодолеть все препятствия и собрать максимум звездочек. Для управления героем, используй стрелки. Что бы совершить двойной прыжок, нажимай два раза вверх. Что бы выстрелить нажимай на пробел.
Отправьтесь в крестовый поход по миру, что бы уничтожить всех еретиков. Стреляйте в них из своей пушки и разрушайте их жилища. Выбирайте правильно угол и силу выстрела, что бы нанести максимальные разрушения.

Рекомендуем

Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Ядерное Оружие

Красочная и динамичная стрелялка не отпустит ваше внимание ни на секунду. Цель игры отбить атаку нападающей артиллерии. Свое орудие после каждого уровня вы сможете усовершенствовать в магазине. Но не только оружие играет главную роль в перестрелке. Ловкость и внимательность помогут проходить уровни.

Просмотров: 4183 Размер: 9.24 MB

Проголосуйте за игру: Ядерное Оружие

4.83/5 Голосов: 6

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Ядерное Оружие




Популярные игры категории "Отбей атаку"