В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Красавица Дракульета срочно нуждается в помощи косметолога. Помоги ей сделать красивый макияж. Но перед этим не забудь позаботиться о коже и нанести маски и скрабы, что бы она действительно стала красивой.
В этой игре тебе придется с помощью драки доказывать, что ты самый главный и сильный. Доберись до верхнего этажа. На протяжении всей игры тебя ждут драки. Что бы использовать боевые приемы, нажимай на кнопки Z и X. Управляй передвижениями героя стрелками на клавиатуре.
Цель логической игры осколки мира помочь герою добраться до призрачной дамы, что бы она восстановила перепутавшиеся кусочки мира по своим местам. Используйте стрелки клавиатуры, что бы управлять героем этой увлекательной головоломки.
Перед Вами классическая головоломка в стиле сокобан. Ваша задача разместить все волшебные тотемы на помеченные места. Дя этого их нужно передвигать. Что бы управлять существом, которое передвигает тотемы, используйте стрелки. После того как выберите уровень, нажмите на enter, что бы игра началась.
Красавица Барби отдыхает на Гаваях. Но ты должна подобрать для нее самые красивые наряды, что бы отдых стал еще приятнее, а Барби выглядела бы еще красивее.
Испытай свою зрительную память. Проверь на сколько хорошо ты запоминаешь лица людей. Велма будет в своих видениях видеть преступника, который совершил правонарушение. Ты должен по памяти составить автопортрет негодяя. И помни, что от этого зависит посадят ли преступника за решетку.

Рекомендуем

В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.


Новые онлайн игры


Телохранители и убийцы

Эта игра создана для тех игроманов, которым нравятся игры с элементами стрельбы. Цель уничтожить всех атакующих стрелков. Для этого Вам понадобятся снайперские навыки. ведь все противники будут находиться на разном расстоянии. К тому же люди - это не мишени, стоящие на одном месте. Они активно передвигаются и меняют свое местоположение.

Просмотров: 4803 Размер: 6.87 MB

Проголосуйте за игру: Телохранители и убийцы

3.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Телохранители и убийцы




Популярные игры категории "Снайпер"