В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Том и Джери поспорили, что коту Тому не удастся собрать все фрукты, если он будет ехать на мотоцикле по бездорожью. Твоя задача помочь Тому выполнить эту миссию и не перевернуться на очередном бугре. Управляй мотоциклом при помощи стрелок на клавиатуре.
Перед Вами простая, но очень интересная игра, в которой Вы будете управлять бегуном так, что бы он не провалился в пропасть. Для этого нажимайте пробел или левую кнопку мыши.
Вам предстоит немного поработать в отеле у Джейн. Это ее семейное дело, потому обслуживание клиентов должно быть на высоте. Выполняйте все просьбы постояльцев, и они хорошо заплатят за свое проживание в отеле.
Max Damage - это интересная игра целью которой является нанести разрушения. И чем эти разрушения больше, тем больше бонусных очков вы получите.
Этот тетрис не совсем похож на обычный. Линии в нем исчезать не будут. А вашей задачей будет построить максимально высокую башню.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.

Рекомендуем

Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.


Новые онлайн игры


Поездка Губки Боба

Спанч боб очень любит путешествовать на велосипеде. Проблема лишь в том, что морское дно очень не ровное. Помоги губке Бобу проехать как можно дальше и не перевернуться.

Просмотров: 3828 Размер: 795.58 KB

Проголосуйте за игру: Поездка Губки Боба

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Поездка Губки Боба




Популярные игры категории "Спанч Боб"