В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Барби очень любит одевалки. Она купила себе новые платья. Помоги ей примерить их все и выбрать новый образ для прогулки.
Перед Вами еще одна игра для девочек про макияж и прически. Цель игры помочь героине справиться с прыщами и подобрать красивый макияж, что бы она стала выглядеть просто ослепительно.
В процессе этой игры про кулинарию Вы познакомитесь с новым рецептом печенья без выпечки. А что бы приготовление лучше Вам запомнилось, выполните все действия с нашим виртуальным поваром.
Симулятор игрового автомата Crazy Fruits
Монстры украли один из жизненно важных элементов. Старейшина возложил на маленькую зеленую липучку миссию вернуть украденное. Помогите ему в этом.
Перед вами прикольная игра на ловкость, в которой Вы должны давить крабов на песчаной арене. Для этого используйте пробел и стрелки. И помните, что время у вас ограниченное, а для перехода в следующий уровень нужно раздавить определенное количество крабов.

Рекомендуем

Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.


Новые онлайн игры


Симулятор воздушного боя

Реалистичная 3D игра представляет собой настоящий симулятор, в котором Вам предстоит сбить все вражеские вертолеты, в то время, когда Вы будете находиться на борту легкокрылого вертолета. Используйте для этого свой пулемет. Управление игрой осуществляется при помощи компьютерной мыши. Что бы начать бой, вам необходимо открыть дверь вертолета. Для этого зажмите левую кнопку мыши и переместите курсор вправо.

Просмотров: 14901 Размер: 4.15 MB

Проголосуйте за игру: Симулятор воздушного боя

3.25/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Симулятор воздушного боя




Популярные игры категории "Снайпер"