В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре вам предстоит провести защитную кампанию. Для этого необходимо будет так расставить танки что бы вражеская артиллерия не смогла пройти весь путь. Надеюсь у Вас все получится.
Железные роботы трансформеры предпочитают на планете Земля находиться в форме автомобилей. А когда они хотят развлечься, трансформеры устраивают спортивные гонки. Выбери одного из героев и прими участие в гоночном заезде по бездорожью. Постарайся  не только прийти к финишу первым, но и не перевернуться на очередном трамплине.
Симулятор игрового автомата Crazy Fruits
Отличная игра про обслуживание перенесет Вас в кафе. Ваша задача готовить бургеры по точному рецепту. Делать это нужно быстро и не перепутать ингредиенты каждого блюда.
Игра представляет из себя отличный двухмерный шутер, несколько напоминающий Unreal Tournament. Вы выступаете в роли  солдата, который вместе с соратниками выполняет миссии по захвату флагов или уничтожению вражеских юнитов.
Перед Вами еще одна игра из серии выход из комнаты. Вы станете тайным агентом. И ваша основная миссия отыскать выход из неизвестной лаборатории, что бы совершить побег. Выполните все задания, и квест пройден.

Рекомендуем

Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.


Новые онлайн игры


Armadillo-knight 1

Великолепная бродилка с одетым в доспехи рыцарем в главной роли. Стрелки - ходить, пробел - бить, А - стрелять из лука.

Просмотров: 1922 Размер: 1.1 MB

Проголосуйте за игру: Armadillo-knight 1

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Armadillo-knight 1




Популярные игры категории "Бродилки"