В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Под Вашим руководством небольшой остров, который Вы должны защищать от нападения соседей. Стройте экономические и военные здания, а также оборонительные сооружения и приведите Ваш остров к могуществу и процветанию!
Полчища самых разнообразных монстров пытаются прорваться к Вашему замку. Однако в Вашем распоряжении отличные бойцы - маги и рыцари, которые поклялись, что не пропустят эту нечисть, что бы это им не стоило!
Воры пробрались в музей и только Ким пять с плюсом может их остановить, а Вы ей в этом поможете!
Выберите сторону - англичане, викинги или норманны и  вступите в бой с противником. Расставляйте войска на поле согласно выбранному плану и приступайте к бою. Защитите родные земли стрелами, копьями и мечами. В игре также доступен мультиплеер.
В этой игре ты должен помочь животным собрать пропитание, что бы выжить в лесу, в котором люди срубили все деревья. Что бы пробраться на новый уровень нужно собрать все орехи и ключи. Используй стрелки, что бы управлять животными.
Все, кто пытался перейти дорогу в час пик, знают как это не просто. В этой игре Вам предстоит собрать все звездочки и добраться к домику. Для этого нужно будет не один раз пересечь оживленную проезжую часть. Управляйте персонажем при помощи стрелок.

Рекомендуем

Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.


Новые онлайн игры


Уборка в классе

Сегодня тебе придется делать уборку в классе. Кажется там был не урок а прошелся ураган. Твоя задача собрать весь мусор, вытереть доску от рисунков, расставить стулья и портфели. Сделать все, что бы класс был готов к следующему уроки. Ты должна делать уборку быстро, ведь время у тебя ограничено.

Просмотров: 5746 Размер: 1.96 MB

Проголосуйте за игру: Уборка в классе

4.7/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Уборка в классе




Популярные игры категории "Уборка"