В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Не так уж просто выживать маленькой рыбке в подводном мире полном хищников. Но это до тех пор пока у маленькой рыбки нет оружия. помогите оранжевой рыбке отстреляться от кровожадных врагов.
В игре Sift Heads World - Act 6 тебя ждет не мало опасных перестрелок и приключений. Загадочные ситуации и непредсказуемый сюжет игры подарят Вам ощущения присутствия на опасных улицах города.
Перед Вами еще одна игра из серии выход из комнаты. Вы станете тайным агентом. И ваша основная миссия отыскать выход из неизвестной лаборатории, что бы совершить побег. Выполните все задания, и квест пройден.
Научитесь управлять забавным прыгающим колобком так, что бы он не попал в пасть к разным животным и собрал максимальное количество золотых монет. Используйте для этого стрелки на клавиатуре.
Анжелина Джоли и другие известные личности будут главными героями этой головоломки. Ваша задача собрать все кусочки в таком порядке, что бы Восстановить фотографии знаменитостей. В каждом уровне Вас ожидает разное задание. И принцип решения головоломок тоже разный. И времени на раздумье у Вас не будет.
Сделайте потрясный макияж для девочек Винкс в игре - Бесплатный макияж Винкс. После загрузки игры выбираем для кого будем делать бесплатный макияж (для Блум, Флоры или Стеллы). Должна появиться комната со всеми макияжными штучками.

Рекомендуем

В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.


Новые онлайн игры


Спасти Кубики

Цель этой простой, но увлекательной игры на ловкость спасти падающие кубики. Ловите их при помощи мыши и перетаскивайте в специальный контейнер. Не пропустите ни один кубик. Вдеть они не обычные, а живые!

Просмотров: 2859 Размер: 608.87 KB

Проголосуйте за игру: Спасти Кубики

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Спасти Кубики




Популярные игры категории "На ловкость"