В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Птенец так хочет вылупиться из яйца, что даже пребывая в скорлупе находит все возможные способы, разбить свою темницу. Для этих целей можно использовать пистолет и множество тяжелых объектов на уровнях!
Перед тобой спортивная игра на ловкость про бегуна. Твоя задача помочь ему преодолеть пустыню, в которой очень много преград. И обогнать всех, кого он встретит на пути. Используй стрелки для управления бегуном, и пробел, когда придется обгонять соперников.
Этот флеш прикол понравится тем, кто давно ищет способ отомстить надоевшему босу. Сыграй в игру и найди лучшие способы мести.
Очень красивый объемный минигольф! Советуем сыграть, можно даже вдвоем!
Что бы выбраться из ада соберите максимальное количество монет и звездочек, но будьте осторожны. На пути вас ждут опасности!
Помогите человечку съесть все куриные ножки,которые падают с неба. Что бы он начал есть ножку, нужно расположить человечка таким образом, что бы ножки падали ему на голову. Эта игра на ловкость проверит вашу внимательность и быстроту реакции.

Рекомендуем

Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.


Новые онлайн игры


Спасти Кубики

Цель этой простой, но увлекательной игры на ловкость спасти падающие кубики. Ловите их при помощи мыши и перетаскивайте в специальный контейнер. Не пропустите ни один кубик. Вдеть они не обычные, а живые!

Просмотров: 3315 Размер: 608.87 KB

Проголосуйте за игру: Спасти Кубики

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Спасти Кубики




Популярные игры категории "На ловкость"