В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы решили подзаработать денег устроившись в пляжное кафе, потому обслуживание клиентов должно быть на высоте. Ведь только довольные посетители оставят на чай. Так что постарайтесь обслужить всех гостей Вашего кафе как можно лучше.
Перед Вами классический вариант космической леталки, в которой Вам предстоит разобраться с инопланетными врагами. Что бы управлять полетом космолета, используйте стрелки на клавиатуре, что бы стрелять используйте кнопку Z.
Вам скучно и нечем заняться. Тогда сыграйте в поиски предметов вместе с феями Винкс. Они спрятали на картинках множество маленьких звездочек. Постарайтесь найти их все. Что бы переключаться между картинками, используй стрелки в нижней части игрового поля.
Дельфины очень игривые животные. Им очень нравится перепрыгивать через кольца. Но дикие акулы мешают дельфину развлекаться. Используй пробел, что бы дельфин разогнался, и стрелочки для прыжков и ныряния. Помоги дельфину перепрыгнуть через кольца, которые расположены над уровнем моря, и обходить стороной кровожадных акул. Мелкая рыбешка прибавит немного времени.
Ты ловкий водитель и парковка автомобиля элементарная задача для тебя. Докажи это. Сыграй в игру, цель которой припарковать автомобиль на парковочное место не разбив его.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.

Рекомендуем

Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.


Новые онлайн игры


Survive Crisis

В лесу засели вражеские солдаты, но вы со снайперской винтовкой в руках призваны перебить их всех. Спрятались враги очень хорошо: за деревьями, на деревьях, в грузовике, за ящиками, в домах - в общем, практически везде где угодно.

Просмотров: 11278 Размер: 1.99 MB

Проголосуйте за игру: Survive Crisis

4.31/5 Голосов: 16

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Survive Crisis




Популярные игры категории "Снайпер"