В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Превратись на время в помощника Санта Клауса. Он целый год готовил подарки для детей. Твоя задача правильно приклеить наклейки на упаковки. Что бы это сделать, перетаскивай наклейку на коробку при помощи мыши. Обрати внимание, что бы рисунок наклейки совпадал с рисунком на коробке.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Сад сокобан эта классическая головоломка, цель которой помочь девочке передвинуть горшки с цветами на свои места. Такие логические игры как сокобан требуют вдумчивости, что бы правильно сделать ход.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Drift 2 - это игра которая понравится любителям скоростной гонки по трассе с большим количеством крутых поворотов. Ваша основная задача, конечно же прийти к финишу первым, опередив всех соперников. Старайтесь держать автомобиль под своим контролем, что бы на очередном повороте не слететь с трассы.
Не простая задача убегать от голодного тигра. Но именно этим Вам придется заняться в этой игре. На пути Вам будут встречаться кактусы. Перепрыгивайте через них, используя левую кнопку мыши. Что бы сделать большой прыжок, жмите на кнопку несколько раз.

Рекомендуем

Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.


Новые онлайн игры


Survive Crisis

В лесу засели вражеские солдаты, но вы со снайперской винтовкой в руках призваны перебить их всех. Спрятались враги очень хорошо: за деревьями, на деревьях, в грузовике, за ящиками, в домах - в общем, практически везде где угодно.

Просмотров: 11270 Размер: 1.99 MB

Проголосуйте за игру: Survive Crisis

4.31/5 Голосов: 16

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Survive Crisis




Популярные игры категории "Снайпер"