В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вам нравится футбол? Тогда эта игра для вас. В этой игре Вам предстоит попрактиковаться забивать мячи в ворота, а так же блокировать атаки соперника.
Помогите Губке Бобу проехать на его лодке без происшествий, чтобы на этот раз он точно смог сдать экзамен на водительские права.
Выберите сторону - англичане, викинги или норманны и  вступите в бой с противником. Расставляйте войска на поле согласно выбранному плану и приступайте к бою. Защитите родные земли стрелами, копьями и мечами. В игре также доступен мультиплеер.
Цель этой игры убежать от своего противника, который явно хочет тебя побить. Перепрыгивай через все предметы на пути, что бы он не догнал тебя. Красочная игра погоня порадует любого игрока, который любит бегать и убегать. Используй стрелки, что бы бежать и перепрыгивать предметы.
В этой игре Спанч Боб и его друг Патрик очищают морское дно от грязи и грязевых пузырей бастеров. Для этого у них есть специальное засасывающее устройство. Помоги друзьям выполнить их невыполнимую миссию. Используй стрелочки на клавиатуре для перемещения. И мышку для того, что бы использовать пылесос.
Банановые конфеты не только вкусные, но и очень полезные. Но как же их сделать?! Наш повар подскажет рецепт банановых конфет и поможет их приготовить. Главное выполняйте все инструкции и поймете, что готовить еду можно просто.

Рекомендуем

Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.


Новые онлайн игры


Пинки в парке

В этой игре Вам предстоит прогуляться по запутанному лабиринту в поисках фруктов. Так же вы должны за ограниченный промежуток времени добраться до места пикника, которое помечено воздушными шариками. С каждым новым уровнем на Вашем пути будут появляться все новые преграды и препятствия. Потому логика вам пригодится.

Просмотров: 4814 Размер: 92.94 KB

Проголосуйте за игру: Пинки в парке

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пинки в парке




Популярные игры категории "Лабиринты"