В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой красочной логической игре Вы должны стрелять разноцветными шарами по группам из двух и более шариков, чтоб они исчезали с игрового экрана!
Семья Флинстоунов примет участие в соревновании по бобслею. Помоги им собрать все бонусы на крутых ледяных горках и не врезаться в препятствия, которые находятся в самых не предсказуемых местах. Очень яркая и динамичная игра подойдет даже для детей, Ведь в ней нет ни капли агрессии, а только положительные эмоции от скоростного спуска по ледяным горкам.
Помогите Гарри Поттеру использовать его волшебную палочку против Пожирателей. Также старайтесь зажечь все волшебные сферы на игровом уровне.
Скуби Ду и его хозяин возвращаются обратно на корабль, погружаясь в батискафе на дно морское. Но на корабле их ждал сюрприз и новые задачки. Приключения продолжаются.
Taberinos - игра, в которой Вы должны убрать все линии с игрового поля специальным шариком, но количество ходов, которые можно сделать, строго ограниченно. Проявите всю свою овкость и мышление, что бы эта игра Вам поддалась.
Тем, кто любит логические игры, очень понравится и эта головоломка. Ее цель помочь зеленому кубику добраться к выходу. Для этого Вам придется строить дополнительные блоки.

Рекомендуем

Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.


Новые онлайн игры


Пинки в парке

В этой игре Вам предстоит прогуляться по запутанному лабиринту в поисках фруктов. Так же вы должны за ограниченный промежуток времени добраться до места пикника, которое помечено воздушными шариками. С каждым новым уровнем на Вашем пути будут появляться все новые преграды и препятствия. Потому логика вам пригодится.

Просмотров: 3842 Размер: 92.94 KB

Проголосуйте за игру: Пинки в парке

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Пинки в парке




Популярные игры категории "Лабиринты"