В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Постарайся по сильнее разогнаться и пролететь на своем скейте как можно дальше. В этой игре запуск на дальность скейтборд можно абгрейдить за заработанные на прыжках деньги.
Играя за Бен 10, Вы должны очистить 5 зон, чтоб сбежать со смертельно опасной планеты. После нахождения джетпака, Вы можете летать (клавиша Z). Backspace отключает режим полета.
Девушка-продавец в магазине сладостей должна одеваться в цвета, похожие на разноцветную продукцию, которую она продает. Помоги героине подобрать лучшую прическу и макияж, чтоб выглядеть стильно и красиво.
Отличные 3D гонки на лошадях. Выбираем лошадь и участвуем в скачках с преодолением препятствий.
Обезьянка любит кокосы. Помоги ей перебраться через море с акулами к пальме со вкусными орехами. Для этого тебе нужно построить из кусочков земли настоящий переход через море.
Почувствуй себя настоящим снайпером. Выполни миссию за ограниченный промежуток времени и получи за это вознаграждение. Внимательно читай задание, что бы не провалить миссию.

Рекомендуем

В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Невероятный Лучник

Невероятный лучник - это отличная игра для мальчиков про войнушки в стиле средневековья, когда исход битвы мог зависеть от хорошего лучника. Отбей атаку противника и помоги своим войскам пройти через поле. Используй мышь, что бы выбирать угол и силу выстрела из лука.

Просмотров: 7115 Размер: 209.36 KB

Проголосуйте за игру: Невероятный Лучник

4.55/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Невероятный Лучник




Популярные игры категории "Отбей атаку"