В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игра в стиле защита замка во вселенной Minecraft. Прокопайте дорогу к дому и защитите ее от монстров населяющих Майнкрафт. В вашем распоряжении несколько видов башен и ловушек. Чем больше прокопанная дорожка, тем больше стартовый капитал!
Перед Вами еще один вариант классической игры Зума, которая поселилась в сердцах многих игроманов. Не дайте цветным шарикам пройти через весь лабиринт, что бы пройти уровень игры.
В этой игре тебе придется отбить атаку зомби. Стреляй в них из своей пушки, но обрати внимание, что заряд должен быть такого же цвета как и сам зомби.
Для того, что бы пройти уровень, необходимо зажечь все платформы и мостики зеленым цветом. Для этого достаточно пройтись или пригнуть на ней. Но не все так просто. У вас есть враги которые активно будут мешать вам достигнуть цели.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Игра злые тыквы очень напоминает известную игру Злые птицы. Проявите меткость и умение прицельно стрелять из рогатки. Сбейте тыквами все что находится перед Вами.

Рекомендуем

Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.


Новые онлайн игры


Развлечение в театре

Представьте, что в театре вам кто-то постоянно загораживает сцену. Киньте в нахала, который встает посреди сеанса, шкуркой от банана или другим предметом, что бы он сел. Но постарайтесь не задеть сидящих зрителей.

Просмотров: 2531 Размер: 258.56 KB

Проголосуйте за игру: Развлечение в театре

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Развлечение в театре




Популярные игры категории "На ловкость"