В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Прокатитесь на велосипеде вместе с красавицей Барби, собирая по пути сердечки, бабочек и цветочки, приносящие игровые баллы.
Любимица всех девочек Барби отправилась в колледж. В колледже она должна выглядеть строго, но при этом стильно. Помоги подобрать Барби одежду для колледжа, создав образ прилежной ученицы.
Эта игра перенесет Вас в мир лабиринтов и приключений. Цель игры собрать золото и кристаллы, добыть ключи от всех комнат и освободить пленников. И сбежать с воздушного лабиринта, пока не закончилось время. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем, и пробел для того, что бы переворачивать сегменты лабиринта.
В этой игре Вы должны найти правильную стратегию по защите замка и его восстановлению после атак врага, а также успешному строительству стен замка. Цель  - построить замок до определенной высоты и не дать это сделать врагу, разрушая его работу!
Школьная форма дает возможность поработать над своим имиджем и подобрать себе одежду сдержанную, но очень стильную и красивую. Цель этой игры создать школьную форму для девочки и возможно она станет примером подражания для других девочек.
Газетные заголовки пестрят объявлениями о нападении монстров на город. Вы секретный агент RQ-17 владеющий всеми видами известного и неизвестного оружия, должны встать на защиту горожан!

Рекомендуем

Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.


Новые онлайн игры


Развлечение в театре

Представьте, что в театре вам кто-то постоянно загораживает сцену. Киньте в нахала, который встает посреди сеанса, шкуркой от банана или другим предметом, что бы он сел. Но постарайтесь не задеть сидящих зрителей.

Просмотров: 2636 Размер: 258.56 KB

Проголосуйте за игру: Развлечение в театре

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Развлечение в театре




Популярные игры категории "На ловкость"