В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Бен 10 Принимает участие в конечной гонке за звание лучшего гонщика. Заезд будет одиночный по очень извилистой трассе. Помогите Бену 10 стать победителем.
Ваш герой очнулся в секретной лаборатории и обнаружил, что стал суперсуществом - настоящей боевой машиной, лелеющей плану захвата всей Земли. Однако в лабораторию вломились герои, чтоб помешать. Стройте башни, улучшайте героя, чтоб задать им перца!
Подготовьте модель к съемке. И позаботьтесь о декорациях. Ведь все должно пройти на высшем уровне.
Почти всем девочкам нравятся принцессы, которых придумал Дисней для своих мультфильмов. Эта игра собрала их всех вместе. Что бы пройти уровень нужно полностью убрать с игрового поля карты, на обратной стороне, которых изображены принцессы. Для того, что бы карты исчезали, нужно открывать одинаковых принцесс. И не медли слишком долго. Время на прохождение уровней строго ограниченно.
Присоединяйтесь к этой игре и проверьте свою ловкость порыбачив во фритюрнице мистера Митти. Попробуйте достать как можно более разнообразные вкусности. Избегайте грязных носков. Они не съедобны. Управляйте крючком при помощи мыши.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.

Рекомендуем

Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Беги и стреляй

В этой игре Тебе придется убегать от великана и отстреливаться от догоняющих тебя монстров. Цель игры на ловкость выжить ни смотря ни на что.

Просмотров: 2492 Размер: 1.58 MB

Проголосуйте за игру: Беги и стреляй

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Беги и стреляй




Популярные игры категории "На ловкость"