В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами еще один вариант классической игры Зума, которая поселилась в сердцах многих игроманов. Не дайте цветным шарикам пройти через весь лабиринт, что бы пройти уровень игры.
Увлекательная игра про танчики увлечет любителей войнушек и стрелялок. принцип игры похож на знаменитую стратегию вормс. Вы будете по очереди с противников стрелять из танков. Что бы победить, необходимо уничтожить танк соперника первым.
Престарелый ковбой решил прогуляться в катакомбах, но он не подозревал, что там обитают зомби и другие монстры. Твоя задача помочь выжить ковбою в этой ожесточенной схватке между добром и злом. Эта игра представляет собой динамичный шутер, с достаточно мрачным дизайном управление которым осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и мыши. выберите оружие в верхней части игрового поля и не дайте зомби разорвать вас на части.
Эта логическая игра представляет собой головоломку, в которой Вам необходимо доставить человечка к световому порталу. Для этого Человечек может перемещаться в разные измерения. За эти перемещения отвечают небольшие крестики, до которых он должен добраться. В этих измерениях преобладают разные цвета и меняют свое положение стены. Управляйте человечком стрелками на Вашей клавиатуре.
Перед тобой интересная игра, в которой ты должен найти отличия на двух картинках, которые, на первый взгляд, совершенно одинаковые. Если тебе это удастся, то в следующем уровне тебе придется из перевернутых кусочков восстанавливать изображение. Выполнять задания нужно как можно быстрее. Чем быстрее ты решишь головоломку, тем больше бонусов получишь.
Все платья и юбки у этой модницы с модным диким принтом. Подберите самый стильный наряд для супер модной фото сессии.

Рекомендуем

Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.


Новые онлайн игры


Крестики-нолики

Перед Вами игра, которая знакома всем с детства. Правила не изменились. По очереди с компьютером Вы будете делать ход. Кто первый выстроит линию из крестиков или ноликов, тот и выиграл.

Просмотров: 5969 Размер: 1.5 MB

Проголосуйте за игру: Крестики-нолики

4.29/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Крестики-нолики




Популярные игры категории "Крестики-нолики"