В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вы работаете в ветеринарной клиники. Ваша задача обслуживать животных, которые заболели. От Вашего обслуживания будет зависеть не только выручка клиники, но и будущее здоровье питомцев.
Тактическая стрелялка про маленьких человечков перенесет вас в необычный мир. Вы должны уничтожить вражеских солдатов прицеливаясь и стреляя в них. На выстрел у Вас есть строго ограниченное время. Управляйте человечком при помощи стрелок. Прицеливайтесь используя кнопки A и Z. Стреляйте нажимая на кнопку Ctrl.
В погоне за счастьем любая девушка может преодолеть любые преграды. В этой же игре Вам предстоит помочь невесте пробежать дистанцию с препятствиями к алтарю, где ее уже ждет жених. Для того. что бы невеста начала бежать нажимайте очень быстро кнопки с изображением стрелочек вверх и вправо. Для того. что бы перепрыгнуть препятствие нажимайте на пробел.
Gold miner это игра знакомая всем. Представьте, что Вы работаете в золотом прииске. Ваша задача добыть как можно больше золота за ограниченный промежуток времени. Используйте свой копательный автомобиль, что бы облегчит себе задачу. Эта классическая игра понравится даже тем, кто раньше не сталкивался с подобными игровыми  приложениями.
Цель этой увлекательной стрелялки освободить космическое пространство от вражеских захватчиков. Для этого используй стрелки и пробел.
В этой иге вам предстоит стрелять разноцветными черепами. Когда больше трех черепов одного цвета соединятся они исчезнут. Ваша задача убрать все черепа с игрового поля за ограниченное время.

Рекомендуем

Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.


Новые онлайн игры


Крестики-нолики

Перед Вами игра, которая знакома всем с детства. Правила не изменились. По очереди с компьютером Вы будете делать ход. Кто первый выстроит линию из крестиков или ноликов, тот и выиграл.

Просмотров: 5836 Размер: 1.5 MB

Проголосуйте за игру: Крестики-нолики

4.29/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Крестики-нолики




Популярные игры категории "Крестики-нолики"