В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Свадьба - это один из самых радостных дней в жизни девушки. Помогите нашей невесте нарядиться так что бы затмить всех своей красотой. Подберите ей платье и аксессуары и не забудьте о прическе!
Вас пригласили работать в элитную клинику. Ваша задача лечить приходящих людей. Подбирайте процедуры правильно, что бы все люди, которые заболели, выздоровели. Все девочки любят играть в больничку. Так что эта игра больничка ждет, когда же вы приступите к своим обязанностям. То есть начнете лечить людей.
Эта игра о том, как Бен 10 опять отправился в путешествие. Что бы в дороге не так уставать он взял с собой сигвей. Но на дороге ему встретятся разные животные и преграды. Помоги Бену 10 их преодолеть. Нажимай на стрелочку вверх, что бы мальчик перепрыгнул препятствия.
Выбираем силу и направление броска и начинаем кидать по кольцу из разных позиций.
Мышонок Джери очень любит сыр. Он готов на все, что бы достать его. Твоя задача помочь ему. Для этого используй физические свойства окружающих предметов. Надеемся, что эта головоломка пришлась тебе по вкусу.
Помогите детворе добраться до школьного автобуса. Они должны перебежать через оживленную трассу и не попасть под автомобиль.

Рекомендуем

Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.


Новые онлайн игры


Крестики-нолики

Перед Вами игра, которая знакома всем с детства. Правила не изменились. По очереди с компьютером Вы будете делать ход. Кто первый выстроит линию из крестиков или ноликов, тот и выиграл.

Просмотров: 6563 Размер: 1.5 MB

Проголосуйте за игру: Крестики-нолики

4.29/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Крестики-нолики




Популярные игры категории "Крестики-нолики"