В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Проверьте свою память вместе с игрой Запоминаем символы. Цель игры убрать все карточки. На обратной стороне карточек изображены различные символы. Нажимайте на карточки с одинаковыми символами, и они исчезнут.
Станьте настоящим кладоискателем в этой увлекательной игре. Ваша цель откопать клады и не попасть под каменный завал. Управляйте стрелками, что бы копатель передвигался в нужном направлении.
Захватывающие воздушные бои и перестрелки в космических лабиринтах ждут Вас на просторах этой игры стрелялки леталки. Только самый отважный воин сможет выполнить все боевые миссии и выжить. Используйте стрелки, что бы управлять самолетом. Кнопки X для сброса мины и C для стрельбы из самолета. Нажимайте на левую кнопку мыши, что бы робот мог стрелять. R для перезарядки оружия.
Примечание: что бы все кнопки управления работали правильно, включите английскую раскладку клавиатуры.
Даша немного повзрослела и теперь она сама делает уборку в своем доме. Она должна успеть навести порядок до прихода гостей. Помоги Даше. Ведь уборка не самое веселое занятие если заниматься ее в одиночку.
Увлекательная игра для тех, кому нравятся девушки в бикини. Цель игры убрать с поля все перевернутые карты. Для этого нужно одновременно открывать карты с одинаковыми изображениями девушек.
В этой игре леталке Вам предстоит сразиться с атакующими монстрами. С космического звездолета вам будут скидывать дополнительное оружие. Не потеряйте его. Когда будет пройден уровень нажмите на пробел. что бы улучшить старое или приобрести новое оружие. Маневрируйте между монстрами, что бы не попасть в их цепкие лапы.

Рекомендуем

Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.


Новые онлайн игры


Крестики-нолики

Перед Вами игра, которая знакома всем с детства. Правила не изменились. По очереди с компьютером Вы будете делать ход. Кто первый выстроит линию из крестиков или ноликов, тот и выиграл.

Просмотров: 6002 Размер: 1.5 MB

Проголосуйте за игру: Крестики-нолики

4.29/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Крестики-нолики




Популярные игры категории "Крестики-нолики"