В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Мечтали стать настоящим пиратом? Тогда эта игра для вас. Играя вы научитесь стрелять из пушек и топить корабли. Если собьете все корабли, возможно пираты примут Вас в свою команду. Управляйте дальностью выстрела пушки при помощи стрелок вверх и вниз, герой перемещается при помощи стрелок влево и вправо, а выстрелить из пушки можно нажав на пробел.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Барби очень любит свой автомобиль, но вот управляет им она не очень хорошо. Помоги Барби в этой увлекательной игре для девочек  добраться до финиша и не перевернуться преодолевая уклоны неровной трассы.
Ты ловкий водитель и парковка автомобиля элементарная задача для тебя. Докажи это. Сыграй в игру, цель которой припарковать автомобиль на парковочное место не разбив его.
Бен 10 снова вступает в бой с многочисленными врагами. Усовершенствуй свои умения, используй способности своего персонажа и уничтожь пришельцев, которые окажутся на его пути!
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.

Рекомендуем

Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.


Новые онлайн игры


Спасение птиц 2

Эта игра представляет собой достаточно сложную физическую головоломку, в которой Вы должны накормить маленьких птичек. Для этого Вы должны докинуть до птички фрукт из специальной катапульты.

Просмотров: 4205 Размер: 606.05 KB

Проголосуйте за игру: Спасение птиц 2

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Спасение птиц 2




Популярные игры категории "Физические"