В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Красавица Хлоя осталась одна дома и чтобы ей небыло скучно, вы можете ей помочь. Для этого вам нужно находить вещи на картинки о которых она думает. Если вы будите находить все вещи о которых она думает, девочка Хлоя вас  отблагодарит !
В этой игре Вам предстоит большим мячом сбить все маленькие, затем загнать его в финишную лузу. Но что бы мяч изменял свою траекторию, вы должны при помощи мыши рисовать ровные преграды на его пути.
Pilgrimage это прикольная бродилка, в которой Вам предстоит отправиться в путешествие вместе с героем. Собирайте по дороге золотые монеты и уничтожайте монстров, которые встретятся Вам на пути. Управление осуществляется стрелками. А что бы убить монстра, достаточно на него запрыгнуть.
Увлекательные пазлы про велосипеды не дадут Вам заскучать в любое время суток. Предлагаем Вам пазлы уровень сложности которых, Вы можете подобрать под себя. Соберите пазл как можно быстрее, что бы приступить к следующему уровню.
Проявите свою фантазию и разукрасьте подводный мир и его обитателей как можно красочнее и красивее. Если ваш шедевр удался, его можно даже распечатать и повесить на стену в своей комнате. Так что фанатам русалочки эта игра точно придется по вкусу.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!

Рекомендуем

Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.


Новые онлайн игры


Миссия на Марс

Mission to Mars - это очень яркая и интересная игра бродилка, которая с первых секунд перенесет ас на Марс, где Вас уже заждались приключения и разные задания. При помощи стрелок Вам придется управлять необычным существом, цель которого собрать все кусочки телепорта, что бы путешествовать по красной планете.

Просмотров: 3699 Размер: 616.35 KB

Проголосуйте за игру: Миссия на Марс

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Миссия на Марс




Популярные игры категории "Бродилки"