В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Дино перепрыгивать через острые шарики, которые сыпятся ему под ноги. Для этого используйте стрелки на клавиатуре.
Спасите людей от пожара. Доставьте до них воду. Для этого постройте качественный трубопровод от пожарной машины, до ведра. Действуйте быстро. Время на постройку трубопровода ограничено.
Попробуйте пройти все уровни этой увлекательной игры. Ее цель стрелять по шарикам, но не по всем подряд. В правой части игрового поля указан цвет шариков, по которым нужно будет стрелять. Он может поменяться в любую минуту. Потому не теряйте бдительность.
Песчаные дюны завораживают как и морские волны. Предлагаем Вашему вниманию несколько пазлов подобной тематики. Выбирайте уровень сложности и собирайте кусочки пазла в единую великолепную картину.
Теперь и у Вас появилась возможность стать настоящим гонщиком и принять участие в различных странах на гоночных чемпионатах. Постарайтесь обогнать соперников и прийти к финишу первым, что бы получить настоящий кубок чемпиона.
Парковка машин очень сложная задача особенно на замерзшей поверхности. В это игре вам предстоит проявить все свое водительское мастерство, что бы найти и припарковать свой автомобиль на указном месте.

Рекомендуем

Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.


Новые онлайн игры


Чудо-кубики

В этой игре Вы уничтожая, группы из 3-х и более кубиков, не должны допустить, чтобы они заполнили собой все игровое пространство. Чем выше уровень игры, тем выше скорость падения или подъема кубиков!

Просмотров: 65535 Размер: 333.99 KB

Проголосуйте за игру: Чудо-кубики

3.74/5 Голосов: 27

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Чудо-кубики




Популярные игры категории "Тетрис"