В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Используйте пушку и бесконечное количество ядер для того, чтоб лопнуть все шарики на уровнях. Шарики могут быть привязаны, скрываться за препятствиями, могут распадаться на несколько маленьких шариков! В общем Вас ждут сюрпризы и отличная игра!
Игра злые тыквы очень напоминает известную игру Злые птицы. Проявите меткость и умение прицельно стрелять из рогатки. Сбейте тыквами все что находится перед Вами.
Свадьба - это самый счастливый день в жизни девушки. Твоя задача постараться подобрать ей свадебное платье и фату, что бы ни какие мелочи не омрачали этот день.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Помогите Спанч Бобу нарубить фруктов на салат. Проявите всю свою ловкость, что  бы не упустить ни одного фрукта. Но будьте внимательны. Иногда вместе с фруктами могут вылетать и бомбы. Если разрубить бомбу, то она взорвется и заберет одну из ваших жизней. Что бы рубить фрукты используйте свою мышь.
В этой игре Злые птицы бросили свою огромную рогатку и пошли искать золотые яйца и убивать свинок. Твоя задача помочь им выполнить эту миссию. Красочная бродилка с простым управлением, которое осуществляется при помощи стрелок, порадует любого игромана.

Рекомендуем

Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.


Новые онлайн игры


Мини тетрис

Перед Вами очень интересная игра знакомая всем с давних времен. Это конечно же тетрис. Цель этой игры складывать падающие фигуры таким образом, что бы не образовывались пустоты. Незаполненные ряды будут исчезать. Не дайте заполниться игровому полю полностью.

Просмотров: 29084 Размер: 474.6 KB

Проголосуйте за игру: Мини тетрис

3.38/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мини тетрис




Популярные игры категории "Тетрис"