В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Цель этой прекрасной красочной игры уберечь хрупкие яйца от сильного дождя. Прикрывай их зонтиком. Для этого используй стрелки влево и вправо на клавиатуре.
Вы управляете каким-то громоздким транспортным средством на улицах города. Не забывайте заправляться, подбирая канистры с топливом и ремонтировать машину, если она повреждена.
Эта игра перенесет Вас в мир лабиринтов и приключений. Цель игры собрать золото и кристаллы, добыть ключи от всех комнат и освободить пленников. И сбежать с воздушного лабиринта, пока не закончилось время. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем, и пробел для того, что бы переворачивать сегменты лабиринта.
В этой развивающей игре Вы должны помочь Принцессе дойти до ее замка. Чтобы пройти по дорожкам нужно собирать еду и угощать животных.
Помогите Брюсу Ли пройти все комнаты лабиринта и сразиться в бою с очень сильными соперниками. Для боя используйте кнопки A, S, D. Что бы Ваш боец двигался, нажимайте на стрелки. Что бы зайти в лабиринт, используйте мышь, кликайте левой кнопкой на белый указатель.
Бумажный самолетик так уязвим и его так легко испортить. Но от этого он не перестает быть самолетом. Пролетите как можно дальше и соберите все бонусы. Но Осторожно! не Нарвитесь на острые лезвия режущих предметов!

Рекомендуем

В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.


Новые онлайн игры


Мастер тортов

В этой игре Вам предстоит оформлять десерты и резать их на порционные куски точно так, как показано это на образце. Ловкость и аккуратность пригодятся Вам. Ведь от того как точно и быстро Вы выполните задание, зависит оценка за уровень.

Просмотров: 3591 Размер: 1.75 MB

Проголосуйте за игру: Мастер тортов

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мастер тортов




Популярные игры категории "Разные"