В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Джокер завлек Бэтмена в ловушку между двумя небоскребами. Помогите Бэтмену избежать препятствий, взобраться на небоскреб и поймать Джокера.
Цель игры найти предметы которые, спрятаны в разных комнатах. Какой именно предмет искать смотрите в левой части экрана. Пусть вас не сбивают с толку такие же предметы другого цвета.
Проберетесь в самое логово террористов и уничтожьте их командный центр. На протяжении всей игры Вас ждут перестрелки и драки. Ваша жизнь зависит только от вашей ловкости и быстроты реакции. Управляйте героем при помощи стрелок на клавиатуре. Кнопка A - выстрел, D - прыжок.
В этой игре вы должны помочь божьей коровке собрать все цветочки на поляне. Но эта полянка полна других насекомых, с которыми нельзя сталкиваться. Помогите маленькому жучку выжить в полном хищников мире. Управляйте Божьей коровкой при помощи мышки.
Эта игра про отважного шахтера понравится всем любителям приключений и опасных ситуаций. Цель игры помочь шахтеру золотоискателю собрать как можно больше золота и бриллиантов в подземельях и при этом выжить. За найденные бриллианты Вы сможете улучшить скорость, дальность прыжков или даже количество жизней героя. Что бы шахтер в тачке перепрыгнул через мусор, используйте стрелку вверх. Что бы уничтожить преграду, используйте мышку. Прицеливайтесь и стреляйте, но помните, что запас патронов ограничен. Их количество можно увеличить за бриллианты. Если тачку понесло, то замедлить движение поможет кнопка с изображением стрелочки влево.
Разберись со всеми монстрами,которые пытаются тебя атаковать. Стреляй метко, от этого зависит твоя жизнь. Меткость и внимательность станут помощниками в процессе этой игры стрелялки.

Рекомендуем

Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.


Новые онлайн игры


Чемпион по глажке 2

Эта игра скорее подойдет для девочек. Потому что в игре придется гладить одежду. Чем быстрее и качественнее это будет сделано, тем лучше. За полученные бонусы девочки смогут купить в магазине лучший утюг или новую гладильную доску.

Просмотров: 5341 Размер: 687.55 KB

Проголосуйте за игру: Чемпион по глажке 2

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Чемпион по глажке 2




Популярные игры категории "Разные"