В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Постарайтесь за ограниченный промежуток времени убрать с игрового поля как можно больше кристаллов. Для этого передвигайте их таким образом что бы три и более одинаковых кристалла выстроились в ровную линию.
Ловец цветов это очень яркая и простая игра, которая подойдет даже для детей. Цель игры помочь медвежонку собирать падающие цветочки в корзинку. Для этого нужно управлять героем при помощи мышки.
Проверьте свою память вместе с игрой Запоминаем символы. Цель игры убрать все карточки. На обратной стороне карточек изображены различные символы. Нажимайте на карточки с одинаковыми символами, и они исчезнут.
Для колесика выпало сложное испытание - пройти незнакомый лабиринт и не зацепившись за стенки добраться до желанного выхода!
Майли Сайрус предстоит кругосветный тур, к которому нужно очень хорошо подготовиться. Макияж и причёска всегда должны быть идеальны. Также у Майли очень много модных  вещей, но она не может взять с собой в тур абсолютно все - помогите ей сделать выбор.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.

Рекомендуем

Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.


Новые онлайн игры


Осколки Мира

Цель логической игры осколки мира помочь герою добраться до призрачной дамы, что бы она восстановила перепутавшиеся кусочки мира по своим местам. Используйте стрелки клавиатуры, что бы управлять героем этой увлекательной головоломки.

Просмотров: 4500 Размер: 5.49 MB

Проголосуйте за игру: Осколки Мира

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Осколки Мира




Популярные игры категории "Головоломки"