В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра перенесет тебя в Ирак, где проходят активные боевые действия. Ты будешь управлять пехотинцем, который должен добраться до цели любым путем. Уничтожай всех противников на своем пути, убегай от бомб, которые будут скидывать самолеты, выживи любой ценой.
Перед Вами увлекательная игра леталка, которая проверит Вашу ловкость. Цель игры вытянуть при помощи крючка ключ из пасти акулы, которая плавает в океане. Но сделать это нудно так, что бы не столкнуться с кораблями. Иначе Ваш вертолет утонет. Используйте мышь и ее левую кнопку, что бы управлять вертолетом и опускать крючок.
Влюбленная пара не в силах сдерживать свою страсть. Парень и девушка готовы целоваться все время. Даже а улице и в магазине. Сейчас они находятся в булочной. Помогите пере, что бы их страстные поцелуи никто не заметил.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Ураганный шутер в котором вы должны очистить уровень от врагов и только тогда откроется дверь в следующую игровую локацию. Действуйте быстро и смело, так как противник долго ждать не будет!
Почти все имели фантазии о поцелуях со знойной медсестричкой. Представьте что ваши мечты исполнились и чем жарче ваши поцелуи тем лучше, Но есть одно НО. Никто не должен вас заметить!Ведь не принято целоваться при посторонних.

Рекомендуем

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!


Новые онлайн игры


Искусный вор

Представьте себе, что Вы вор. Ваша задача унести все картины из музея за ограниченный промежуток времени и не попасться охране. Если Вас вдруг осветил прожектор, притворитесь статуей. Что бы управлять персонажем используйте стрелки. Взять картину и отдать ее - нажимайте стрелку вверх.

Просмотров: 3012 Размер: 1.08 MB

Проголосуйте за игру: Искусный вор

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Искусный вор




Популярные игры категории "Бродилки"