В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Помоги своему герою защитить свою страну от вражеской авиации. Маневрируй между ними на своем истребителе. Уничтожай противника и постарайся, сделать так, что бы героя не подстрелили.
Генерал армии заехал в джунгли на своем джипе, а тут еще бензин закончился. Однако это не поставило его в тупик, так же как и разные доисторические ящеры на его пути. Подрывайте гранаты, собирайте звездочки и доберитесь до следующей заправки.
Предлагаем Вам принять участие в одиночном заезде на внедорожнике по трассе с преградами. Ваша задача за минимальное время добраться до финиша собрав максимум бонусных звезд. Но все же основная задача хотя бы просто добраться до финиша. Не каждому водителю такая задача под силу.
Постарайтесь за ограниченный промежуток времени убить всех солдатов. Используйте для этого свой лук, но помните что каждый промах отнимает у вас 20 секунд, а каждая подсказка отнимает 100 секунд.
Если Вы мечтали играть на скрипке, то Вы попали по адресу. Наш великолепный преподаватель быстро научит Вас виртуозно владеть этим инструментом.
Пришельцы поработили землю, осталось лишь пару не захваченных мест. Вы играете за супер агента по имени Джон Ситизен, который должен пробраться на базу пришельцев и уничтожить короля инопланетян.

Рекомендуем

Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Печенье с клубникой

Не всегда приготовит вкусный десерт такая простая задача. Но Вы справитесь с этим очень просто. Ведь Вам поможет наш кондитер. Сегодня он поможет Вам приготовить вкусное песочное печенье с клубникой. Прислушивайтесь к его советам и поймете, что готовить еду на самом деле просто.

Просмотров: 2230 Размер: 187.36 KB

Проголосуйте за игру: Печенье с клубникой

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Печенье с клубникой




Популярные игры категории "Готовим еду"