В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами отличная развивающая игра для детей про Дашу путешественницу. Цель игры угадать какую тень отбрасывает персонаж изображенный на картинке.
Ваша задача припарковать автомобиль на забитой парковке. Думаете это так просто?! Ошибаетесь! Ведь дорогой автомобиль нельзя даже поцарапать.
Не дай вражескому десанту высадиться на твоей территории и расположить артиллерию. Стреляй по ним при помощи своей супер мощной пушки.
Семья Флинстоунов примет участие в соревновании по бобслею. Помоги им собрать все бонусы на крутых ледяных горках и не врезаться в препятствия, которые находятся в самых не предсказуемых местах. Очень яркая и динамичная игра подойдет даже для детей, Ведь в ней нет ни капли агрессии, а только положительные эмоции от скоростного спуска по ледяным горкам.
Рыбаки постарались и замаскировали свои острые крючки на морском дне. Найди их вес, что бы бедные рыбки не попались на крючок. Нажимай на найденные предметы левой кнопкой мыши.
Перед вами не простая головоломка. Это игра в которой, Вы должны разработать тактическую и стратегию захвата планет Вашей галактики. Отправляйте на них свои войска, но продумывайте каждый ход, иначе вражеские планеты могут захватить Вас в плен.

Рекомендуем

В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.


Новые онлайн игры


WarCraft III Tower Defense

Цель игры - убить монстров до того как они доберутся до конца лабиринта, используя для этого постройку башен вокруг лабиринта на возвышениях. Очень рекомендуем!

Просмотров: 11520 Размер: 177.07 KB

Проголосуйте за игру: WarCraft III Tower Defense

4.7/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
WarCraft III Tower Defense




Популярные игры категории "Защита замка"