В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помоги Даше Подготовить своего щенка к выставке и соревнованиям.
Проготовьте вкусный ужин, накройте красиво на стол.
Барби на этот раз решила поиграть в карты. Надо ей помочь правильно угадать карту. Цель игры в том чтобы из трех карт, угадать - где именно спрятана ваша карта.
Постарайся по сильнее разогнаться и пролететь на своем скейте как можно дальше. В этой игре запуск на дальность скейтборд можно абгрейдить за заработанные на прыжках деньги.
В этой игре Вы станете водителем военного внедорожника. Ваша цель разрушить все преграды на своем пути и уничтожить ракетные установки противника. Для этого у Вас есть мощная пушка, которую вы сможете улучшать за полученные бонусы. Управляйте боевой машиной кнопками WASD или стрелками на клавиатуре. Что бы сделать выстрел, нажимайте на пробел.
Те, кто считают водные лыжи обычным развлечением, ошибаются. Эта онлайн игра про водные лыжи не похожа на остальные. Ведь Вам придется катиться на доске не за катером, а за самолетом. Собирайте пепси буи и перепрыгивайте препятствия. Используйте стрелочки, что бы управлять персонажем, нажимайте на пробел, что бы перепрыгнуть преграду.

Рекомендуем

Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.


Новые онлайн игры


WarCraft III Tower Defense

Цель игры - убить монстров до того как они доберутся до конца лабиринта, используя для этого постройку башен вокруг лабиринта на возвышениях. Очень рекомендуем!

Просмотров: 11208 Размер: 177.07 KB

Проголосуйте за игру: WarCraft III Tower Defense

4.7/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
WarCraft III Tower Defense




Популярные игры категории "Защита замка"