В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

После масштабных катастроф популярными становятся такси с огромными колесами, которые могут ездить даже по бездорожью. Стань таксистом и прими участие в гонке по разрушенным улицам. Доберись до пункта назначения за ограниченный промежуток времени и не перевернись на своем автомобиле-монстре.
Перед тобой динамичная стрелялка с достаточно мрачной графикой, в которой тебе придется управлять персонажем и убивать противников, пока они не убили тебя. Стреляй и прицеливайся припомощи мыши, а управляй героем стрелками или кнопками WASD.
Предлагаем Вам еще одну логическую игру из серии маджонг. Цель игры убрать все карточки с игрового поля. Для этого необходимо выбирать карты с одинаковым изображением, которые не закрыты другими картами.
Увлекательная игра Sift Heads World Act 5 перенесет вас в мир перестрелок, в котором вы станете одним из троих отчаянных наемных убийц. которые могут выполнять задания как, правительства, так и плохих парней. Все зависит от того. кто больше заплатит.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Марио и Дракончик Йоши собирают золотые монеты. Помоги им не свалиться в пропасть. Для этого нажимай на левую кнопку мыши, что бы друзья подпрыгивали.

Рекомендуем

Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.


Новые онлайн игры


WarCraft III Tower Defense

Цель игры - убить монстров до того как они доберутся до конца лабиринта, используя для этого постройку башен вокруг лабиринта на возвышениях. Очень рекомендуем!

Просмотров: 10826 Размер: 177.07 KB

Проголосуйте за игру: WarCraft III Tower Defense

4.7/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
WarCraft III Tower Defense




Популярные игры категории "Защита замка"