В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игра про поиски предметов отлично подойдет для мальчиков, которые любят спортивные и гоночные автомобили. Что бы пройти уровень игры, необходимо отыскать все скрытые буквы, на картинках на которых изображены гоночные автомобили.
Помогите Тейлор подобрать одежду на рождественскую вечеринку. Прическу и аксессуары тоже стоит подобрать подходящие. Постарайтесь создать неповторимый образ для милой девушки.
Помогите маленькому зайчику собрать морковку на поле и попасть домой. Он может перепрыгивать только через четыре грядки. Потому прояви логическое мышление, что бы помочь зайчику.
Эта динамичная игра стрелялка проверит реакцию и меткость. Помоги своему персонажу спасти жизнь от нападающих врагов. Используй для этого мощные лазеры. Но по мере отстрела врагов, не дай ему утонуть в трупах убитых обидчиков.
Помогите хомяку добраться до своего домика. По дороге перепрыгивайте через бревна, камни и ямки. И собирайте разные фрукты и овощи. Используйте мышь для прыжков и бега.
Марио решил принять в соревнованиях. Он выбрал гонки. Помоги герою обогнать соперников и прибыть к финишу первым.

Рекомендуем

Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.


Новые онлайн игры


Мыльный взрыв 3

В этой игре Вам предстоит лопать шарики. Причем делать это нужно очень быстро. Если игровое поле заполнится доверху, Вы проиграете. Что бы шарики лопнули, необходимо нажимать левой кнопкой мыши на группы шариков одного цвета.

Просмотров: 15474 Размер: 906.02 KB

Проголосуйте за игру: Мыльный взрыв 3

3.92/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мыльный взрыв 3




Популярные игры категории "Шарики"