В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра головоломка не только проверит на сколько у Вас хорошая зрительная память, но заставит напрячь пространственное воображение. Пере вами на игровом поле появятся картинки. Вы должны запомнить их расположение. После того как они перевернутся рубашками верх, вы должны будете открывать одинаковые картинки. Но сложность заключается в том, что секторы с картами постоянно будут перемешиваться.
Перед Вами не обычная игра одевалка для девочек. Она к тому же развивает память. Цель этой игры одевалки по памяти одеть модель в такой же наряд как на образце. Чем точнее будет образ, тем больше бонусных очков Вы получите.
Перед тобой игра про обслуживание в ресторане. Твоя задача готовить еду, которую заказывают гости, быстро и не перепутывать заказы. Чем быстрее ты будешь обслуживать посетителей, тем больше денег заработаешь.
Многие считают, что классические автомобили и гонки - это несовместимые вещи. Но эта игра доказывает обратное. Примите участие в гонке на классических автомобилях, придите к финишу первым и получить главный приз.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
В этой игре Бен 10 отправился в опасное путешествие, в котором он должен уничтожить всех пришельцев. В необычном космическом аппарате он бороздит воздушные просторы и стреляет в монстров. Помогу Бену 10 уничтожить пришельцев. Управляй полетом кнопками WASD, стреляй, нажимая на левую кнопку мыши.

Рекомендуем

В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.


Новые онлайн игры


Мыльный взрыв 3

В этой игре Вам предстоит лопать шарики. Причем делать это нужно очень быстро. Если игровое поле заполнится доверху, Вы проиграете. Что бы шарики лопнули, необходимо нажимать левой кнопкой мыши на группы шариков одного цвета.

Просмотров: 16416 Размер: 906.02 KB

Проголосуйте за игру: Мыльный взрыв 3

3.92/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мыльный взрыв 3




Популярные игры категории "Шарики"