В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой гонки преодолеть джунгли за ограниченный промежуток времени и не разбить свой автомобиль. На пути На Вас могут нападать доисторические динозавры. стреляйте в них из своей пушки. Но не тратьте патроны впустую. У Вас их ограниченное количество.
Приготовление еды твое любимое занятие?! Тогда пройди эту игру, в которой нужно приготовить вегетарианское рагу по модному китайскому рецепту. Если все сделаешь правильно, рагу получится незабываемо вкусным.
Примите участие в необычных гонках. Вы будете гоняться по водяным лабиринтам на плавательном круге и собирать деньки. Так же. что бы заработать бонусы, Вы должны выполнять сложные трюки.
В этой игре Бен 10 отправился в опасное путешествие, в котором он должен уничтожить всех пришельцев. В необычном космическом аппарате он бороздит воздушные просторы и стреляет в монстров. Помогу Бену 10 уничтожить пришельцев. Управляй полетом кнопками WASD, стреляй, нажимая на левую кнопку мыши.
Эта забавная игра бродилка, про нарисованного мальчика по прозвищу Веселые Штанишки. Он ни секунды не может устоять на месте. Потому отправился в путешествие на встречу опасностям и приключениям. По пути он может встретить ужасных монстров и пауков. Что бы убить паука, на него нужно прыгнуть. Управлять Героем можно при помощи стрелок на клавиатуре, а что бы он начал подпрыгивать, нажимайте на кнопку S.
Цель этой игры на память убрать все шарики с игрового поля. Для этого нужно нажимать на шарики одного цвета. После этого они лопнут, как пузыри. Чем меньше ошибок Вы совершите, тем больше бонусных очков получите.

Рекомендуем

В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.


Новые онлайн игры


Мыльный взрыв 3

В этой игре Вам предстоит лопать шарики. Причем делать это нужно очень быстро. Если игровое поле заполнится доверху, Вы проиграете. Что бы шарики лопнули, необходимо нажимать левой кнопкой мыши на группы шариков одного цвета.

Просмотров: 15689 Размер: 906.02 KB

Проголосуйте за игру: Мыльный взрыв 3

3.92/5 Голосов: 13

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мыльный взрыв 3




Популярные игры категории "Шарики"