В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Бен 10 вышел на тропу войны против кровожадных зомби. Помоги ему одержать победу над монстрами и отбить атаку. У него есть пистолет и охотничий нож. Они помогут Бену 10 в драке с зомби. Для того, что бы использовать пистолет или нож, зажимай клавиши Z и X на клавиатуре. Управляй движениями персонажа при помощи стрелок.
Футбол с Сантой - это спортивная онлайн игра для мальчиков про футбол. В ней Вы будете управлять при помощи мыши Праздничным стариком. Ваша цель забить как можно больше голов команде эльфов.
Как оказалось, скейтборд появился еще в каменном веке. Но не мало ловкости нужно, чтобы ездить на скейте по горной местности. В этой спортивной игре на ловкость про скейтбордиста из каменного века тебе предстоит помочь человеку собрать как можно больше кокосов и не перевернуться на очень не ровной дороге того времени.
В этой игре Вы еще раз встретитесь с сумасшедшей белкой. В этот раз белка летит на самолете и собирает бонусные шары. Помогите белке долететь как можно дальше. Избегайте столкновений со звездами. иначе самолет рухнет. Что бы самолет летел Вы должны  первой секунды игры начать очень быстро нажимать на левую кнопку мыши.
И снова человек-паук изрядно выпил и теперь ему нужно добраться домой исключительно с вашей помощью.
Ты великолепный снайпер. Потому именно тебе предложили очистить город от зомби. Постарайся сделать это как можно быстрее. Что бы прицелиться кликай левой кнопкой мыши. Что бы совершить выстрел нажми на нее еще раз. Убей всех монстров. Не подведи свой город!

Рекомендуем

Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Желудевая история – это отличная онлайн игра квест. Задача этой онлайн игры пройти уровень и собрать все магические желуди. Путь к прохождению покажется простой тем, кто умеет логически мыслить. Ведь Желудевая история это не просто игра – это игра квест, а играть можно без регистрации.


Новые онлайн игры


Соперники на супер-карах

Стань участником гонки, в которой у тебя будут сильные соперники на супер карах. Обгони их и докажи, что ты лучший. Постарайся не слететь с извилистой трассы на крутом повороте.

Просмотров: 3873 Размер: 2.13 MB

Проголосуйте за игру: Соперники на супер-карах

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Соперники на супер-карах




Популярные игры категории "Гонки"