В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта игра про футбол напоминает по своему принципу классические пузыри. Вы должны бросать цветные мячи таким образом, что бы они образовывали группы из трех и более одинаковых мячиков. Когда это случится они лопнут, как пузыри. Не дайте игровому полю заполниться мячами.
Бой суперкаров ставит не простую задачу перед игроком. Ведь это не просто гонки, а настоящая погоня. Цель игры догнать и уничтожить автомобили соперников. Они помечены специальным маячком.
Эта игра представляет собой красочные одевалки для девочек и для детей. В ней Вам придется одеть детвору, которая играет на улице и спорит кому же достанутся самые вкусные конфеты. Подберите девочке и мальчику костюмы, что бы они выглядели ярко и весело.
Вам выпал удачный шанс поработать докером в порту! В вашем распоряжении мощный подъемный кран и контейнеры с грузом, которые Вы должны погрузить в нужном порядке на борт отплывающего судна.
Прикольная игра на ловкость подойдет для любителей бросать мяч по предметам. Цель игры уничтожить как можно больше шариков. Для этого раскачайте мячик в сером секторе и забросьте его в поле заполненное шариками.
Max Damage - это интересная игра целью которой является нанести разрушения. И чем эти разрушения больше, тем больше бонусных очков вы получите.

Рекомендуем

Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.


Новые онлайн игры


Бойцы субмарин

Военные действия могут проходить не только на суше или в воздухе. Война не заканчивается даже под водой. В этой игре Вы окажетесь на подводной лодке. Ваша цель потопить как можно больше вражеских кораблей не попав под мины и торпеды, которые они будут сбрасывать на Вас. Используйте стрелки, для управления судном и кнопку пробел, что бы выстрелить.

Просмотров: 2909 Размер: 1.03 MB

Проголосуйте за игру: Бойцы субмарин

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бойцы субмарин




Популярные игры категории "Стрелялки"