В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами прикольная игра на ловкость про трех забавных лис. Лисички решили насобирать себе фруктов. Но просто бродить по лесу не интересно и они решили схитрить и заодно развлечься. Лисички решили отобрать фрукты у ежиков. Твоя задача помочь лисичкам. Что бы прицелиться в ежика используйте мышь. Каждый ежик несет разные фрукты. Для броска красного фрукта нажмите клавишу - A, синего фрукта - S, желтого фрукта - D.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Бен 10 Принимает участие в конечной гонке за звание лучшего гонщика. Заезд будет одиночный по очень извилистой трассе. Помогите Бену 10 стать победителем.
Погрузитесь в мир могучего паучка, что бы помочь ему ловить мух. Исход игры на ловкость зависит только от Вас. Используйте мышь, нажимайте на левую кнопку, что бы играть.
Игра напоминает Bomberman! Только тут тебе нужно играть, героями мультфильма Sponge Bob SquarePants.
Дебби настоящий детектив. От ее работы зависит будет ли пойман преступник свершивший преступление. Для  такой работы ей нужна очень удобная одежда. Подбери ей костюм, что бы Дебби не только было удобно, но и вид ее был стильный и модный.

Рекомендуем

В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.


Новые онлайн игры


Бен 10 Гонки На Картах

Бен 10 тоже очень любит гонки. И потому он решил принять участие в гоночном заезде на специальных автомобилях. Помоги герою добраться до финиша первым и обогнать всех своих соперников.

Просмотров: 4618 Размер: 5.13 MB

Проголосуйте за игру: Бен 10 Гонки На Картах

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бен 10 Гонки На Картах




Популярные игры категории "Бен 10"