В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Защити свою средневековую башню от нападения противника. Ом может посылать к тебе свои войска или запускать различные предметы из катапульты. А ты отстреливайся так долго, как только сможешь.
Постарайся не заблудиться в лабиринте темницы пока ты ищешь сокровища. Обрати внимание, что тебя преследуют скелеты. Избегай встречи с ними.
Одень маленькую девочку, которая играет с мыльными пузырями в самый симпатичный наряд. Не смотря на возраст девочка хочет быть модной малышкой.
Игра Star Dominion это тактическая стратегия, в которой, что бы выиграть войну, Вам предстоит улучшать свои строения и строить военные машины, что бы они могли не только защитить сектор от нападений противников но и захватить вражеские сектора. На войне не всегда побеждает самый сильный. Выигрывает тот, у кого правильно продумана тактика и стратегия ведения боевых действий.
В этой игра Вам предстоит проявить всю свою ловкость и умение стрелять из лука для того, что бы спасти свою девушку из плена. Ее хотят повесить прямо на площади. Прострели стрелой веревку, что бы спасти невинную девушку.
Изображения лебедей действительно завораживают. Но в данном случае - это лишь отвлекающий маневр от основной задачи. А предстоит Вам найти все замаскированные цифры на этой картинке.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Бен 10 Гонки На Картах

Бен 10 тоже очень любит гонки. И потому он решил принять участие в гоночном заезде на специальных автомобилях. Помоги герою добраться до финиша первым и обогнать всех своих соперников.

Просмотров: 3935 Размер: 5.13 MB

Проголосуйте за игру: Бен 10 Гонки На Картах

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Бен 10 Гонки На Картах




Популярные игры категории "Бен 10"