В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите пещерному человеку собрать как можно больше фруктов и забраться как можно выше. Что бы совершить прыжок щелкайте левой кнопкой мыши. Но постарайтесь не столкнуться с другим пещерным человеком. иначе он Вас сбросит.
В этой игре Вы попробуете себя в качестве визажиста. Ваша задача сделать красивый макияж лесной эльфийке. Проявите фантазию, и подберите самые лучшие сочетания цветов. Нанесите тени и помаду, что бы девушка стала неотразимой.
Оказывается, время изобретения скейта - отнюдь не конец 20 века. На доске с колёсиками гоняли и в доисторические времена, и даже пытались ставить рекорды и доставать еду!
Во второй части игры есть возможность не только наносить удары, но и защищать крепость. И у всех персонажей - у Аанга, Катары, Тоф...появились уникальные орудия. В эту игру можно играть вдвоем!
Постарайтесь как можно быстрее доставить пришельцев пойманных на улицах города в полицейский участок. А то они могут и сбежать. Но не смотря на спешку вези их аккуратно, что бы клетки не выпали из прицепа.
У Вас под командованием группа спецназовцев, основная задача которых - нейтрализовывать группы террористов. В миссиях Вам помогут дымовые шашки, снайперские прицелы, гранаты, а также - четкий, продуманный план действий!

Рекомендуем

Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.


Новые онлайн игры


Одежда Для Лыжницы Доры

Даша путешественница любит лыжный спорт. Помоги девочке подобрать отличный лыжный костюм, что бы ей небыло холодно. Шапочка и комбинезончик станут отличным выбором.

Просмотров: 4291 Размер: 491.65 KB

Проголосуйте за игру: Одежда Для Лыжницы Доры

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Одежда Для Лыжницы Доры




Популярные игры категории "Даша"