В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этом кулинарном уроке Вы научитесь готовить шоколадный торт. Для этого четко выполняйте все инструкции повара. Делайте это быстро. Что бы готовка десерта не заняла у вас целый день.
На Северном полюсе где живет Санта зима почти никогда не заканчивается. Потому Санта Клаус Решил открыть лоток в котором будет раздавать детворе вкусное печенье и горячий шоколад, что бы им небыло очень холодно. Помоги Санте обслуживать детей. Каждый ребенок хочет разные сладости. Постарайся не перепутать их.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Помоги меленькой синей коробочке добраться до бриллианта. На ее пути много преград, но ты поможешь коробке в ее не легком деле. Используй стрелочки, что бы направлять коробочку.
Постарайтесь как можно быстрее поставить все кусочки на свое место, что бы получить изображение с красивейшим молодым волком.
Ещё один достойный клон пакмана. Игра практически полностью идентична по звуковому оформлению, управлению и уровням оригинальному пакману.

Рекомендуем

Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.


Новые онлайн игры


Средневековое безумие

Защити свою средневековую башню от нападения противника. Ом может посылать к тебе свои войска или запускать различные предметы из катапульты. А ты отстреливайся так долго, как только сможешь.

Просмотров: 4002 Размер: 2.28 MB

Проголосуйте за игру: Средневековое безумие

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Средневековое безумие




Популярные игры категории "Отбей атаку"