В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Выбираем силу и направление броска и начинаем кидать по кольцу из разных позиций.
Вот зима подходит к своему завершению. Скоро придет лето, а это значит, что пора обновить гардероб. Помогите девушке подобрать самую лучшую и модную летнюю одежду. Это могут быть легкие костюмы и платья, юбки и сарафаны. Позаботься так же о модных аксессуарах.
Уничтожьте стену из цветных кусочков металла, до того как она вас задавит.
Твоя задача помочь бывшему президенту Америки Бушу расквитаться со своими противниками. Он решил их в прямом смысле раздавить. Для этого у него есть внедорожник на огромных колесах. Помоги ему сделать задуманное и создать максимальные разрушения в городе врагов.
Если тебе нравятся гонки и погони, то ты правильно выбрал игру. Ее цель догнать на оживленной трассе автомобили помеченные маячком и разбить их при этом не разбив собственное авто.
В этой игре Вам предстоит преодолеть дистанцию в 400 метров как можно быстрее. Для этого попеременно нажимайте стрелочки влево и вправо.

Рекомендуем

Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.


Новые онлайн игры


Борьба Пакмэна

Перед Вам прикольная бродилка в которой Вы должны помочь круглому ниндзя найти выход. На его пути может встретиться множество неприятелей. Пока не найдете оружие старайтесь не сталкиваться с ними. Управление в игре осуществляется навигационными стрелками на клавиатуре и пробелом, что бы выстрелить в противника.

Просмотров: 3628 Размер: 1.73 MB

Проголосуйте за игру: Борьба Пакмэна

5/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Борьба Пакмэна




Популярные игры категории "Бродилки"