В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Логические игры очень разные. Данная игра заставит Вас убирать с игрового поля кристаллы с различными изображениями. Для этого нажимайте левой кнопкой мыши на группы кристаллов с одинаковыми птицами.
Красавица Дракульета срочно нуждается в помощи косметолога. Помоги ей сделать красивый макияж. Но перед этим не забудь позаботиться о коже и нанести маски и скрабы, что бы она действительно стала красивой.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
В этой игре Вам предстоит поучаствовать в гонке на гидроциклах. Но гонки будут проходить на болоте. Не попадайте в омуты, что бы не замедлять ход и не перевернуться. Обгоните всех соперников и придите к финишу самым первым.
Перед Вами прикольная игра про обслуживание в магазине игрушек. Ваша задача обслужить всех посетителей, что бы они остались довольными. Что бы играть, используйте свою мышь.
Эта игра подойдет для девочек, которые любят игры одевалки. Ведь сейчас Вам придется заняться подбором одежды для девушки. которая хочет выглядеть модно и стильно в любое время года.

Рекомендуем

Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.


Новые онлайн игры


Водные забавы

Цель этой игры прокатиться по волнам на доске, но не перевернуться на камнях и трамплинах. Для этого их нужно перепрыгивать. Для этого зажимай левую кнопку мыши и отпускай ее, когда нужно совершить прыжок.

Просмотров: 4483 Размер: 175.84 KB

Проголосуйте за игру: Водные забавы

3.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Водные забавы




Популярные игры категории "Серфинг"