В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Для того, что бы одеть принцессу, для начала, нужно попасть стрелами в воздушные шарики. именно там хранятся модные наряды. Чем больше попаданий будет, тем разнообразнее одежда будет в гардеробе девушки.
Такие логические игры, как маджонг навсегда останутся любимыми играми эрудитов и мыслителей. Ведь маджонг позволяет включить все процессы в голове, что бы решить сложную головоломку.
Спанч боб очень любит путешествовать на велосипеде. Проблема лишь в том, что морское дно очень не ровное. Помоги губке Бобу проехать как можно дальше и не перевернуться.
В этой игре тебе предстоит спустить зонд по узкому извилистому ущелью и собрать все бонусные звездочки. Но делать это нужно аккуратно, что бы не разбить зонд. Для того, что бы спускать зонд и менять положение ущелья, используйте стрелки на Вашей клавиатуре.
Перед Вами еще один вариант классической игры Зума, которая поселилась в сердцах многих игроманов. Не дайте цветным шарикам пройти через весь лабиринт, что бы пройти уровень игры.
И снова Бен 10 вступает в схватку с пришельцами. На каждом уровне нужно собрать 10 гаджетов, чтоб перейти дальше.  По ходу игры Бен 10 меняет свой облик, каждый - уникальный, со своими возможностями.

Рекомендуем

Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.


Новые онлайн игры


Водные забавы

Цель этой игры прокатиться по волнам на доске, но не перевернуться на камнях и трамплинах. Для этого их нужно перепрыгивать. Для этого зажимай левую кнопку мыши и отпускай ее, когда нужно совершить прыжок.

Просмотров: 3741 Размер: 175.84 KB

Проголосуйте за игру: Водные забавы

3.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Водные забавы




Популярные игры категории "Серфинг"