В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта красочная игра на ловкость увлечет с первой секунды и перенесет в необычный мир, в котором У военного генерала закончился бензин прямо посреди джунглей. Но у него был огромный запас гранат. Помоги генералу преодолеть джунгли и добраться до контрольной точки помеченной флагом. Нажимай на пробел, что бы взорвать гранату и используй стрелки, что бы автомобиль полетел в нужном направлнии. Чем больше гранат ты взорвешь, тем выше взлатит джип генерала. Собери все звезды, что бы генерал не с пустыми руками вернулся в подразделение.
Для девочек очень Важно выглядеть красиво. А если эта девочка к тому же принцесса, то образ должен быть совершенным. Помоги принцессе подобрать очень красивое платье.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Еще одна игра из серии пазлов про овощи и фрукты. Соберите кусочки пазла в правильном положении и получите красивейшую фотографию фруктов или овощей.
Цель игры Captain Zorro - Last Hope освободить колонию, на Марсе, которую охраняют боевые роботы, вооруженные мощнейшим оружием. Пройди все лабиринты, что бы спасти невиновных граждан и выполнить роль настоящего освободителя. Увлекательный шутер перенесет тебя в мир сражений, приготовься к ним лучше. В космических лабиринтах враг не дремлет.
В этой игре Вам предстоит лопать шарики. Причем делать это нужно очень быстро. Если игровое поле заполнится доверху, Вы проиграете. Что бы шарики лопнули, необходимо нажимать левой кнопкой мыши на группы шариков одного цвета.

Рекомендуем

Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.


Новые онлайн игры


Фортепьянный дворняжка

Мистер Дог приглашает Вас на свои уроки игры на пианино. Если у вас хороший слух и память, то к концу уроков Вы научитесь играть великолепную композицию. Приходите на уроки музыки и научитесь играть на пианино.

Просмотров: 6630 Размер: 368.73 KB

Проголосуйте за игру: Фортепьянный дворняжка

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Фортепьянный дворняжка




Популярные игры категории "Обучение музыке"