В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре у Вас есть два варианта развития сюжетов. В одном из них Вы должны отстреляться от атакующей группы захвата. В другом, как настоящий снайпер, Вы должны уничтожить всех зомби. Для этого нужно попасть монстрам прямо в голову. Только от такого прицельного выстрела зомби умирает на всегда.
Помоги мальчику словить как можно больше леденцов, которые, как по волшебству, падают с неба. Для этого передвигай мышку влево или вправо. Герой будет передвигаться вслед за ней. А если на горизонте появится злая собака, нажми на левую кнопку мыши, и мальчик ее перепрыгнет.
Стрелялки - это любимые игры мальчиков. Поразить цель движущуюся или статичную всегда интересно. В этой же игре Вам предстоит отстреливаться от нападающих противников. Чем быстрее и прицельнее Вы будете стрелять, тем дольше выживите.
В этой игре Вам предстоит убрать с игрового поля как можно больше шариков. Для этого кликните по одному из них, то бы началась цепная реакция взрывов. С каждым уровнем Все сложнее будет уничтожать шарики, потому хорошо подумайте, какой из пузырей должен лопнуть первым.
Превратись на время в помощника Санта Клауса. Он целый год готовил подарки для детей. Твоя задача правильно приклеить наклейки на упаковки. Что бы это сделать, перетаскивай наклейку на коробку при помощи мыши. Обрати внимание, что бы рисунок наклейки совпадал с рисунком на коробке.
Ваша задача припарковать автомобиль на забитой парковке. Думаете это так просто?! Ошибаетесь! Ведь дорогой автомобиль нельзя даже поцарапать.

Рекомендуем

Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.


Новые онлайн игры


Потопи Черную бороду

В этой игре Вам предстоит научиться вести войну на воде. Что бы одержать победу, потопите вражеский корабль. Для этого выбирайте, при помощи мыши, угол и силу выстрела так, что бы попасть точно в мишени на корабле противника.

Просмотров: 3142 Размер: 363.82 KB

Проголосуйте за игру: Потопи Черную бороду

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Потопи Черную бороду




Популярные игры категории "Стрелялки"