В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Ездим с Марио на мотоцикле по уровням, разгадываем все секреты, собираем все монеты!
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В процессе этой игры про кулинарию Вы познакомитесь с новым рецептом печенья без выпечки. А что бы приготовление лучше Вам запомнилось, выполните все действия с нашим виртуальным поваром.
В этой игре вам предстоит провести защитную кампанию. Для этого необходимо будет так расставить танки что бы вражеская артиллерия не смогла пройти весь путь. Надеюсь у Вас все получится.
Проверьте свою зрительную память вместе с игрой про таинственные элементы. Уберите с игрового поля за ограниченный промежуток времени все карты. Для этого открывайте карты с одинаковыми рисунками.
Беднягу ворона подстрелил злобный охотник и ворон свалился прямо... в ад! Ему во что бы то ни стал нужно выбраться от туда. Для этого он должен собрать все ключи. Осторожней - любое прикосновение к чему-либо убивает птицу!

Рекомендуем

В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.


Новые онлайн игры


Потопи Черную бороду

В этой игре Вам предстоит научиться вести войну на воде. Что бы одержать победу, потопите вражеский корабль. Для этого выбирайте, при помощи мыши, угол и силу выстрела так, что бы попасть точно в мишени на корабле противника.

Просмотров: 3115 Размер: 363.82 KB

Проголосуйте за игру: Потопи Черную бороду

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Потопи Черную бороду




Популярные игры категории "Стрелялки"