В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Цель игры собрать из кусочков пазла целую картинку за ограниченный промежуток времени. Посмотрите на образец и запомните его. Тогда эта головоломка не покажется вам сложной.
Страна великих цифр которые составляют всю арифметику и математику вместе. И вы играя в эту игру попадете в эту страну. Вам придется играть с числами от единицы до девяти и попытаться их правильно вписать в нужные клетки!
Если Вам нравятся военные автомобили, то предлагаем принять участие в гоночном заезде на армейских машинах. Обгоните всех соперников и придите к финишу первым. Докажите всем, что Вы лучший гонщик.
Попробуй отыскать все спрятанные цифры на картинках с изображением Белоснежки и гномов. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше бонусных очков получите. Внимательность станет помощником в этой игре.
В этой игре Вам предстоит поучаствовать в гонке по трансокеанскому мосту. По пути вы можете собирать дополнительные бонусы и уничтожать автомобили. Основная задача добраться до финиша и избегать столкновений с движущимся транспортом.

Рекомендуем

Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.


Новые онлайн игры


Звездные войны: Война Клонов

В этой отличной стратегической игре по мотивам сериала Звездные Войны, Вы командуете армией клонов и Ваша цель - захватить вражескую территорию и военные объекты.

Просмотров: 11455 Размер: 2.41 MB

Проголосуйте за игру: Звездные войны: Война Клонов

4.4/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Звездные войны: Война Клонов




Популярные игры категории "Тактические"