В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Отличная космическая леталка проверит на сколько хорошо Вы владеете ведением воздушного боя. Используйте стрелки для перемещения Вашего космолета, а кнопку А для стрельбы. И пусть удача будет на Вашей стороне.
В этой год свекла дала необычный урожай и излишки предстоит съесть прожорливому кролику. Доставьте свеклу прямо в его большой рот, иначе он будет горько плакать, а разве нам нужен плачущий кролик?
Когда ведешь войну с монстрами важна не только сила но и тактика. цель этой тактической стратегии уничтожить всех на своем пути с минимальными потерями для своего здоровья.
Солнечные войны - это еще одна логическая игра, для прохождения уровней которой необходимо использовать физические свойства окружающих предметов.
Перед Вами самая красивая охотница в своем племени. Помогите ей подобрать наряд, который одним выстрелом свалит наповал всех мужчин. Впрочем выберет она все равно одного.
Перед Вами прикольная бродилка, в которой Вы станете настоящим полисменом, который идет по следам грабителя. Соберите все драгоценности отыщите вора и посадите его за решетку. Управляйте игрой стрелками. Когда догоните преступника используйте кнопку S.

Рекомендуем

Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.


Новые онлайн игры


Страшная комната

Любая комната может стать страшной если она заперта. Постарайтесь найти из нее выход. Используйте для этого все предметы которые только сможете найти.

Просмотров: 22223 Размер: 379.58 KB

Проголосуйте за игру: Страшная комната

4.1/5 Голосов: 29

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Страшная комната




Популярные игры категории "Выход из комнаты"