В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами очень увлекательный квест, главным героем которого стал президент США Обама. Он должен решить массу головоломок, что бы найти украденных инопланетянами монстров. Используй подсказки и все предметы, которые сможешь подобрать, что бы помочь герою выполнить миссию.
Перед Вами интересная детская игра на ловкость про малышку Братц по имени Лили. Она очень любит животных. Помоги ей собрать всех питомцев, которые сидят на облаках. При помощи мышки выбирай угол и силу прыжка, что бы Лили запрыгнула на нужное облако.
Новые пошаговые драки с участием Супер Соника! В арсенале у Соника новые магические приемы, суперудары, приемы защиты и эликсиры для восстановления здоровья.
Настоящему мотогонщику ни какие преграды не страшны. Докажи правильность этого высказывания в этой игре. Гонки по бездорожью на мотоцикле основная ее цель. Постарайся преодолеть всю трассу за минимальное время, ну и конечно не перевернись на своем байке.
Превратись на время в помощника Санта Клауса. Он целый год готовил подарки для детей. Твоя задача правильно приклеить наклейки на упаковки. Что бы это сделать, перетаскивай наклейку на коробку при помощи мыши. Обрати внимание, что бы рисунок наклейки совпадал с рисунком на коробке.
Научитесь управлять забавным прыгающим колобком так, что бы он не попал в пасть к разным животным и собрал максимальное количество золотых монет. Используйте для этого стрелки на клавиатуре.

Рекомендуем

В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Побег из подвала

Цель этой игры, которая представляет собой настоящий квест, побег из подвала, в котором Вас заперли. Собирайте предметы, которые Вам могут пригодиться. Их можно комбинировать, что бы использовать более рационально. Решите головоломку и найдите выход из комнаты!

Просмотров: 19448 Размер: 2.29 MB

Проголосуйте за игру: Побег из подвала

4.73/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Побег из подвала




Популярные игры категории "Выход из комнаты"