В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Paintball это стрелялки без убийств и ранений. Вместо пуль используются шарики с краской. Но это не значит, что нужно подставляться под пули. Продержись как можно дольше под обстрелом соперников и разукрась их как можно сильнее.
Помоги королю обезьян справится с атакой монстров. которые летят уничтожить его планету. Стреляй в них и управляй полетом героя при помощи своей мыши.
В этой игре Вам придется управлять суперкроликом. Он собирает мины. Ваша задача помочь ему избежать монстров и всяких ловушек. Управляйте кроликом при помощи стрелочек. Что бы подпрыгнуть используйте пробел.
В этой игре Вам придется лопать воздушные шарики. Чем больше их лопнет, тем лучше. Используйте для этого рогатку, заряженную таким же шариком. При помощи мыши, выберите подходящий угол и силу для запуска Вашего снаряда.
Цель этой игры на память убрать все шарики с игрового поля. Для этого нужно нажимать на шарики одного цвета. После этого они лопнут, как пузыри. Чем меньше ошибок Вы совершите, тем больше бонусных очков получите.
Мало кто знает, что пара новых туфлей для девушки легко заменяет бокал шампанского. Голова так же кружится, а настроение поднимается. Помогите Нашей девушки подобрать красивый наряд, дополнением к которому будут Великолепные туфли.

Рекомендуем

В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.


Новые онлайн игры


Побег из подвала

Цель этой игры, которая представляет собой настоящий квест, побег из подвала, в котором Вас заперли. Собирайте предметы, которые Вам могут пригодиться. Их можно комбинировать, что бы использовать более рационально. Решите головоломку и найдите выход из комнаты!

Просмотров: 19207 Размер: 2.29 MB

Проголосуйте за игру: Побег из подвала

4.73/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Побег из подвала




Популярные игры категории "Выход из комнаты"