В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Раскрутите полностью рулон туалетной бумаги за самое короткое время.
Присоединяйтесь к этой игре и проверьте свою ловкость порыбачив во фритюрнице мистера Митти. Попробуйте достать как можно более разнообразные вкусности. Избегайте грязных носков. Они не съедобны. Управляйте крючком при помощи мыши.
Перед вами веселое продолжение игры про злых птиц. Angry birds отправились в космос, что бы уничтожить всех котов. Вместо рогатки у них мощная пушка. Помоги птицам стрелять метко. И помни, что в космосе все предметы ведут себя не так, как на земле.
Цель этой игры прокатиться по волнам на доске, но не перевернуться на камнях и трамплинах. Для этого их нужно перепрыгивать. Для этого зажимай левую кнопку мыши и отпускай ее, когда нужно совершить прыжок.
Увлекательная игра на ловкость для мальчиков про отважного воина ниндзя. Он убегает от своих противников и собирает слитки золота. Помогите ему преодолеть все опасные препятствия. Используйте стрелки вверх и вниз, что бы ниндзя прыгал и пригибался. Нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Том и Джери поспорили, что коту Тому не удастся собрать все фрукты, если он будет ехать на мотоцикле по бездорожью. Твоя задача помочь Тому выполнить эту миссию и не перевернуться на очередном бугре. Управляй мотоциклом при помощи стрелок на клавиатуре.

Рекомендуем

Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.


Новые онлайн игры


Побег из подвала

Цель этой игры, которая представляет собой настоящий квест, побег из подвала, в котором Вас заперли. Собирайте предметы, которые Вам могут пригодиться. Их можно комбинировать, что бы использовать более рационально. Решите головоломку и найдите выход из комнаты!

Просмотров: 19397 Размер: 2.29 MB

Проголосуйте за игру: Побег из подвала

4.73/5 Голосов: 11

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Побег из подвала




Популярные игры категории "Выход из комнаты"