В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

И снова Вы на необитаемом острове, на котором спрятан клад. Попробуйте отыскать его решив множество головоломок. Используйте предметы, которые сможете найти на острове, что бы разгадать головоломку.
В этой игре тебе необходимо доставить шахтеров в нужную шахту. Как узнать в какую именно?! Для этого складывай цифры на табличках шахтеров. Шахта с правильным ответом и будет пунктом назначения.
Перед Вами очередная игра для девочек про макияж. Цель этой онлайн игры подобрать макияж симпатичной фее и помочь ей избавиться от мерзких прыщей.
Что бы пройти эту игру нужно найти все прописные буквы английского алфавита, которые рассыпались по картинке. На выполнение этого задания Вам дано ограниченное время. Напрягите всю свою внимательность. Именно она пригодится Вам для прохождения игры.
В ходе игры Goo Slasher Вам предстоит стать отважным рыцарем на которого напали зеленые слизни. Используйте свой меч, что бы отбить атаку вредителей. Управляйте героем стрелками на клавиатуре,а для удара мечем нажимайте на кнопку S.
Марио решил поучаствовать в гонках на маленьких велосипедах BMX. Ваша задача помочь герою не перевернуться на сложных трамплинах и выполнить как можно больше сложных трюков.

Рекомендуем

Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.


Новые онлайн игры


Побег из комнаты-ловушки

Ты оказался в комнате-ловушке. И теперь тебе придется искать из нее выход. Ищи в каждом уголке и ящичке ключи и подсказки и, возможно, ты выберешься. Эта игра проверит твою внимательность и сообразительность.

Просмотров: 13473 Размер: 303.1 KB

Проголосуйте за игру: Побег из комнаты-ловушки

3.8/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Побег из комнаты-ловушки




Популярные игры категории "Выход из комнаты"