В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Диего должен помочь Калифорнийской Бегающей кукушке первой добраться до финиша, преодолев множество препятствий на трассе! В игре несколько усложняющихся уровней.
Спанч Боб решил прокатиться на велосипеде. Но морское дно очень замусорено. Помогите Губке Бобу преодолеть все препятствия и не перевернуться. Используйте стрелки, что бы управлять велосипедом.
Герои известного мультсериала теперь появились и в интересной игре раскраске. Проявите фантазию и разукрасьте картинку как можно ярче и красивее.
Цель этой игры, которая представляет собой настоящий квест, побег из подвала, в котором Вас заперли. Собирайте предметы, которые Вам могут пригодиться. Их можно комбинировать, что бы использовать более рационально. Решите головоломку и найдите выход из комнаты!
В этой игре нужно задвинуть все ящики на свои места по лабиринту, поэтому у грузчика должна быть не только сила, но и интеллект!
Помоги королю обезьян справится с атакой монстров. которые летят уничтожить его планету. Стреляй в них и управляй полетом героя при помощи своей мыши.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.


Новые онлайн игры


Побег из комнаты-ловушки

Ты оказался в комнате-ловушке. И теперь тебе придется искать из нее выход. Ищи в каждом уголке и ящичке ключи и подсказки и, возможно, ты выберешься. Эта игра проверит твою внимательность и сообразительность.

Просмотров: 13930 Размер: 303.1 KB

Проголосуйте за игру: Побег из комнаты-ловушки

3.8/5 Голосов: 10

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Побег из комнаты-ловушки




Популярные игры категории "Выход из комнаты"