В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре тебе предстоит искать спрятанные буквы на картинках с изображением Элвина и бурундуков. Чем быстрее ты отыщешь все буквы и чем меньше ошибок ты сделаешь, тем больше бонусных очков получишь!
Помоги Железному человеку добраться до финиша в одиночном заезде на мотоцикле. Эти гонки не будут очень простыми. Ведь проходить они будут на бездорожье. Не перевернись иначе придется начинать все сначала.
Нужно не мало ловкости, что бы припарковать автомобиль на забитой стоянке. Но именно этим Вам предстоит заняться. Ваша задача припарковать автомобиль на указанное место за короткий промежуток времени, и нанести ему минимум повреждений.
Цель игры Warfare Tower Defense защитить свою военную базу от атак вражеских войск. Для этого нужно троить военные юниты, которые будут защищать базу, как настоящую крепость.
Прими участие в необычном сафари. В этот раз ты будешь охотиться не на животных, а собирать звездочки с неба. Твоя задача управлять тремя джипами. Каждый из них подпрыгивает на разную высоту и собирает разные звездочки. Нажимай левой кнопкой мыши на тот грузовик, которых хочешь использовать.
Помоги пасхальному кролику ловить яйца. Управляй игрой при помощи мыши. Лови все пасхальные яйца, кроме черных. Помни, что в корзинке должны быть только яйца. Если ты будешь ловить овощи, твои очки будут сгорать.

Рекомендуем

Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.


Новые онлайн игры


Грузовик могильщика

У могильщика необычный автомобиль. у него монстр грузовиков на огромных колесах. Он ездит по старым кладбищам. Помоги ему победить в гонке со смертью и не перевернуться на очередном препятствии.

Просмотров: 3365 Размер: 3.91 MB

Проголосуйте за игру: Грузовик могильщика

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Грузовик могильщика




Популярные игры категории "Гонки"