В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помогите Призрачному гонщику на своём мотоцикле вытащить Роксану из лап злого демона. Постарайтесь проявить все мастерство вождения байка, доехать до финиша и не перевернуться преодолевая на трассе трудные препятствия.
Перед тобой интересная стрелялка, в которой твоя цель отбить атаку мощных танков. Используй свои мощные пушки, что бы стрелять в танки и уничтожать их.
Отправляйся в космический тур. Там ждут тебя злые птицы. они хотят проверить твою ловкость и скорость набора букв на клавиатуре. Нажимай на те кнопки, которые соответствуют падающим буквам.
Марио решил поучаствовать в гонках на маленьких велосипедах BMX. Ваша задача помочь герою не перевернуться на сложных трамплинах и выполнить как можно больше сложных трюков.
Барби очень любит животных. Она их лечит и ухаживает за ними. Помоги Барби отыскать всех зверюшек и вылечить их если они заболели.
Иногда так бывает,что не только в женской сумочке, а и в женской комнате практически не возможно найти нужный предмет. Вашей задачей является за минимальное время отыскать предметы в комнате девушке. А что именно нужно искать указано в нижней части игрового поля.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!


Новые онлайн игры


Роликовый заезд призрака

Помоги Шегги хозяину Скуби Ду убежать от кровожадного призрака. Внимательно смотри на экран и нажимай на те кнопки, которые там показаны.

Просмотров: 4676 Размер: 2.58 MB

Проголосуйте за игру: Роликовый заезд призрака

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Роликовый заезд призрака




Популярные игры категории "Скуби ду"