В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Цель этой игры нанести максимальные разрушения в городе и уничтожить всех, кто пытается Вас атаковать. Выберите себе робота и начинайте стрелять и крушить все на своем пути. Используйте стрелки и пробел для управления роботом.
Танчики это прикольная стрелялка знакомая многим игроманам с детства. Минималистичный дизайн не портит игру, а даже наоборот. Твоя задача уничтожить все вражеские танки. Используй стрелки, что бы управлять своим танком и пробел, что бы стрелять из пушки.
В этой игре Винкс Вам придется нарядить Блум и Флору. Только Вы можете решить, кто из фей будет выглядеть более стильно!
Увлекательная игра про танчики увлечет любителей войнушек и стрелялок. принцип игры похож на знаменитую стратегию вормс. Вы будете по очереди с противников стрелять из танков. Что бы победить, необходимо уничтожить танк соперника первым.
Военные действия могут проходить не только на суше или в воздухе. Война не заканчивается даже под водой. В этой игре Вы окажетесь на подводной лодке. Ваша цель потопить как можно больше вражеских кораблей не попав под мины и торпеды, которые они будут сбрасывать на  Вас. Используйте стрелки, для управления судном и кнопку пробел, что бы выстрелить.
В этой игре Вам предстоит научиться вести войну на воде. Что бы одержать победу, потопите вражеский корабль. Для этого выбирайте, при помощи мыши, угол и силу выстрела так, что бы попасть точно в мишени на корабле противника.

Рекомендуем

В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.


Новые онлайн игры


Красно-синие Шахматы

Шахматы это отличная настольная игра, которая нравится эрудитам. Мы предлагаем сыграть Вам партию в шахматы с компьютером и одержать над ним победу. Если это Вам под силу.

Просмотров: 7745 Размер: 75.92 KB

Проголосуйте за игру: Красно-синие Шахматы

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Красно-синие Шахматы




Популярные игры категории "Шахматы"