В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Марио очень любит мотоциклы, потому не смотря на погоду решил прокатиться. Но гонки по бездорожью могут быть очень опасны. Помоги Марио добраться до финиша не перевернувшись на своем мотоцикле.
Перед Вами прикольная игра, которая проверит Вашу зрительную память.  Перед вами несколько картинок с изображениями героев мультфильма про Винни Пуха. Внимательно посмотрите на картинку которая мигнет и нажмите ее. С каждым разом вы должны будете нажимать на все большее количество картинок в правильном порядке.
Не так уж просто выживать маленькой рыбке в подводном мире полном хищников. Но это до тех пор пока у маленькой рыбки нет оружия. помогите оранжевой рыбке отстреляться от кровожадных врагов.
Перед Вами еще одна игра, которая проверит Вашу зрительную память. Что бы проходить уровни, Вы должны убирать с игрового поля перевернутые карты. На обратной стороне карт изображены майки баскетболистов. Открывайте карты с одинаковыми майками, что бы они исчезли.
Пираты пытаются пробиться к Вашей крепости  и их многочисленному флоту противостоит лишь один Ваш галеон. Так что, без дела Вам сидеть не придется. Постоянно улучшайте броню и выносливость своего корабля и его оружие, чтобы потопить всех врагов.
Многие считают, что классические автомобили и гонки - это несовместимые вещи. Но эта игра доказывает обратное. Примите участие в гонке на классических автомобилях, придите к финишу первым и получить главный приз.

Рекомендуем

В этой игре Вам предстоит строить дома. Но что бы заработать больше денег, стройка не должна заканчиваться. Эта игра напоминает классический тетрис. Что бы убрать уровень, необходимо складывать падающие блоки таким образом, что бы в здании не появлялись пустоты. Управление игры очень простое. Используйте стрелки для перемещения и переворотов блоков, а пробел, что бы ускорить падение.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.


Новые онлайн игры


Красно-синие Шахматы

Шахматы это отличная настольная игра, которая нравится эрудитам. Мы предлагаем сыграть Вам партию в шахматы с компьютером и одержать над ним победу. Если это Вам под силу.

Просмотров: 7711 Размер: 75.92 KB

Проголосуйте за игру: Красно-синие Шахматы

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Красно-синие Шахматы




Популярные игры категории "Шахматы"